11 noviembre, 2017

2da Fecha Triple Corona Focus

General TCF 2da Fecha 5 Vueltas

Col Gen.Col Cat.NúmeroNombreCategoríaTiempo
11431JORGE VIDARTMASTER C00:52:20
22430PABLO ROSSOMASTER C00:53:06
33427RUBEN ROSANO CASTA?OMASTER C00:55:38
44429HUGO NEGRINMASTER C00:57:34
51514VANESSA SUAREZDAMAS A00:58:54
61563BEATRIZ CANOBRADAMAS B01:07:40
72515FLORENCIA DE MAIODAMAS A01:10:33
85428CARLOS GRA?AMASTER C01:15:51
96432CARLOS HERNANDEZMASTER C01:28:55

General TCF 2da Fecha 7 vueltas

Col Gen.Col Cat.NúmeroNombreCategoríaTiempo
11127MAXIMILIANO HIERROSUB 2301:03:47
21255GUSTAVO AQUINO PIRIZMASTER A01:04:25
3149NICOLAS PARODIOPEN ELITE01:05:44
42122JUAN PABLO CARUGOSUB 2301:08:36
5242JOHNATAN HORNOSOPEN ELITE01:08:51
62256IGNACIO MORALESMASTER A01:08:52
7341DIEGO LEMOSOPEN ELITE01:09:10
8436ADRI?N BORTOLUZZIOPEN ELITE01:09:31
91300DEIVIS APOLOMASTER B01:09:31
103252WINSTON FERNANDEZMASTER A01:09:32
113119MART?N MART?NEZSUB 2301:09:33
124125BRAIAN GERMANSUB 2301:09:36
135128BRUNO GARCESSUB 2301:10:26
14540EDUARDO FEDERICO NU?EZ PEREZOPEN ELITE01:11:05
15635SANTIAGO FERNANDEZOPEN ELITE01:11:38
164254MARTIN GONZALEZMASTER A01:11:39
17750GONZALO NAVASOPEN ELITE01:12:03
185258GERMAN RODRIGUEZMASTER A01:12:37
19839FEDERICO NEGRINOPEN ELITE01:14:41
206126FEDERICO LAGUNASUB 2301:15:15
212353HUGO GUSTAVO ROSANOMASTER B01:15:41
227124MATEO ARMENDARIZSUB 2301:15:42
233359MARCELO LANZMASTER B01:16:29
24946LUIS REYOPEN ELITE01:16:32
254355MAURICIO CA?ELLASMASTER B01:16:33
266251ALEJANDRO RAMIREZMASTER A01:17:38
271048FEDERICO BONINIOPEN ELITE01:18:24
288121JOAQU?N OBISPOSUB 2301:20:44
295357TOMAS LOPEZ NEBELMASTER B01:20:46
301143EMANUEL PEREZOPEN ELITE01:20:47
311234LEONARDO GARRIDOOPEN ELITE01:21:23
327250ANDRES PEREZMASTER A01:21:28
338260FEDERICO LOPEZMASTER A01:22:14
341345RICHARD NU?EZOPEN ELITE01:22:38
359249JAVIER ARMANDO GARCIAMASTER A01:23:04
361437JONATHAN CORBOOPEN ELITE01:24:26
3710253PABLO RAMIREZMASTER A01:24:33
381544LUIS MARTIN NOGUEIRA TECHERAOPEN ELITE01:24:47
3911259EZEQUIEL BAREIROMASTER A01:24:49
406308JAVIER DOTTIMASTER B01:24:51
411647NICOLAS LEMESOPEN ELITE01:26:53
421738NICOLAS DE BRUNOPEN ELITE01:28:56
4312246DANIEL CARRERASMASTER A01:29:03
447354MARCEL ALZAMENDIMASTER B01:30:11
458301RAUL RODRIGUEZMASTER B01:30:28
469356JORGE ARZUAGAMASTER B01:31:28
479123MATHIAS ARZUAGASUB 2301:31:30
4810358JAVIER ETCHEGOYENMASTER B01:36:43
49AB118MAURO ECHAGUESUB 23s/t
50AB120GONZALO SILVERASUB 23s/t
Comparte con amigos