Campeonato Copa XCO 2019

Promocional Caballeros

Col. Cat.NombreCagoríaFecha 1Fecha 2Fecha 3Bonif.Total
1PABLO ROSSOPCA222022367
2LUCIANO QUINTIANPCA181620357
3PABLO FERNÁNDEZPCA141812347
4MAXIMILIANO PEREZPCA20141338
5NICOLAS ARÁUJOPCA10518336
6ANDRES GIMÉNEZPCA16120028
7ANGELO CARDOZOPCA0220022
8MAXIMILIANO GARCIAPCA0814022
9RUBEN SERVETTOPCA626317
10SEBASTIAN FARIÑAPCA0016016
11GASTON BARRIOSPCA0610016
12DIEGO SANTANAPCA1200012
13RICARDO MESONESPCA0100010
14IGNACIO OCAMPOPCA820010
15FERNANDO MOTTAPCA00808
16RODRIGO DEMATTEISPCA52007
17ALVARO ARTIGASPCA00505
18EMILIO ARISTIMUÑOPCA22004
19JUAN FRANCISCO HARETCHEPCA21003
20DIEGO TORRESPCA02002
21FEDERICO MACHADOPCA02002
22FLAVIO MARREROPCA02002
23JAVIER LEMAPCA02002
24RAMIRO LOMBARDOPCA02002
25GUSTAVO MARTINEZPCA01001
26GUSTAVO PRESAPCA01001
27HEBERT CAMBRERAPCA01001
28RICHARD DE LA LLANAPCA01001
29MARCOS ALVAREZPCA00101
30WASHINGTON MARTINEZPCA00101

Promocional Damas

Col. Cat.NombreCagoríaFecha 1Fecha 2Fecha 3Bonif.Total
1MARIANA GONZALEZPDA222220367
2SERENA SANTANAPDA182022363
3ANALIA PEREZPDA20118342
4CECILIA RODRIGUEZPDA0180018
5JESSICA RODRIGUEZPDA00101

Damas Elite

Col. Cat.NombreCagoríaFecha 1Fecha 2Fecha 3Bonif.Total
1LAURA FONTESDAMAS ELITE222222369
2SILVINA SILVADAMAS ELITE202020363
3SOLEDAD GONZALEZDAMAS ELITE0180018
4YEREMI CHUMILODAMAS ELITE1800018
5CINDY CASSINADAMAS ELITE0160016

Damas A

Col. Cat.NombreCagoríaFecha 1Fecha 2Fecha 3Bonif.Total
1VANESSA SUAREZDAMAS A222222369
2VALERIA AVILADAMAS A01001

Damas B

Col. Cat.NombreCagoríaFecha 1Fecha 2Fecha 3Bonif.Total
1LUZMARINA FAJARDO QUIROGADAMAS B182222365
2PATRICIA FERNANDEZDAMAS B142020357
3BEATRIZ CANOBRADAMAS B01818036
4CAROL CATTALURDADAMAS B2200022
5GABRIELA AQUINODAMAS B2000020
6TERESA FERREIRADAMAS B1600016
7MARIELLA MACHADODAMAS B10001

Damas C

Col. Cat.NombreCagoríaFecha 1Fecha 2Fecha 3Bonif.Total
1MARCELA MURILLODAMAS C2200022

Cadetes

Col. Cat.NombreCagoríaFecha 1Fecha 2Fecha 3Bonif.Total
1MATEO ARMENDARIZCADETES22220044
2FRANCO DUFFOURCADETES02022042

Junior

Col. Cat.NombreCagoríaFecha 1Fecha 2Fecha 3Bonif.Total
1LEONARDO PEREIRA FERNÁNDEZJUNIOR222022367
2FACUNDO ESTEBEZJUNIOR181820359
3RONALD SANTOSJUNIOR02218040
4LUCAS RADESCAJUNIOR2000020
5DANTE GOMEZJUNIOR1600016
6BRIAN HERNANDEZJUNIOR1400014
7ANTHONY PARODIJUNIOR1200012

Sub 23

Col. Cat.NombreCagoríaFecha 1Fecha 2Fecha 3Bonif.Total
1MATÍAS ALEGRESUB 23182020361
2MAXIMILIANO HIERROSUB 2320220042
3TIAGO SIEBURGER DOS SANTOSSUB 2314022036
4BRUNO SILVEIRA SUB 232200022
5GASTON MELGARSUB 230018018
6KEVIN CORUJOSUB 231600016
7SANTIAGO CABRERASUB 231200012

Master A

Col. Cat.NombreCagoríaFecha 1Fecha 2Fecha 3Bonif.Total
1GUSTAVO AQUINOMASTER A222222369
2JESÚS LEOTADOMASTER A142018355
3MARTIN GONZÁLEZMASTER A121420349
4RONY GRIEGOMASTER A18180036
5NICOLÁS CORREAMASTER A10160026
6PABLO SANTANAMASTER A2614325
7DIEGO UBIEDOMASTER A2000020
8FEDERICO NEGRINMASTER A8100018
9SEBASTIAN PEREIRAMASTER A0016016
10NICOLAS DAVYTMASTER A1600016
11DIEGO RODRIGUEZMASTER A0122014
12GONZALO LAZOMASTER A0012012
13JORGE BERRUETAMASTER A0210012
14ADRIAN DIAZMASTER A22239
15SEBASTIAN VILARIÑOMASTER A00808
16JUAN LOPEZMASTER A20608
17SANTIAGO LEMOSMASTER A08008
18JOSE GARCÍAMASTER A60006
19GONZALO CABRALMASTER A00505
20JOEL CORREAMASTER A05005
21PETER BRAGAMASTER A50005
22ALEXIS MARTINEZMASTER A22004
23PATRICIO SPILLEREMASTER A21003
24HENRRY BRAZEIROMASTER A00202
25MAURO AMARALMASTER A20002
26DARÍO CARDOZOMASTER A10001
27PABLO ROSELLIMASTER A10001
28DIEGO ECHEVERRÍAMASTER A10001
29DIEGO LEMOSMASTER A01001
30MARIANO JAUMEMASTER A01001
31GUSTAVO MARTINEZMASTER A00101

Master B

Col. Cat.NombreCagoríaFecha 1Fecha 2Fecha 3Bonif. Total
1MARCOS MARTÍNEZMASTER B222222369
2MARCOS CHOCHOMASTER B20201344
3GUILLERMO ANDRÉS RODRÍGUEZMASTER B12168339
4SEBASTIAN GUEVARAMASTER B10186337
5JORGE CEDRESMASTER B81214337
7MARCELO GOPARMASTER B18016034
6GUSTAVO OLIVEROMASTER B6140020
ALEJANDRO RAMIREZMASTER B0020020
13JUAN ACUÑAMASTER B0612018
ROBERT PEREIRAMASTER B0018018
8WASHINGTON LORENZOMASTER B1600016
9GERARD PERAZAMASTER B1400014
10DANIEL DE LEÓN GARBARINOMASTER B2100012
LEANDRO SCAGNIMASTER B0010010
11ERNESTO DUFFOURMASTER B08008
12ALEJANDRO TRINIDADMASTER B25007
14FERNANDO VERAMASTER B50005
15ISRAEL CACERESMASTER B20002
16PANO HADJIRALLISMASTER B20002
LEONARDO GOITIAMASTER B00101

Master C

Col. Cat.NombreCagoríaFecha 1Fecha 2Fecha 3Bonif.Total
1WASHINGTON ALVEZMASTER C202020363
2WILLIAM GRIEGOMASTER C181616353
3PABLO RICCIARDIMASTER C11818340
4RICARDO HORMAIZTEGUIMASTER C2200022
5JORGE PEDROUZOMASTER C0220022
6EDUARDO GELPESMASTER C0022022
7ROBIN MALDONADOMASTER C1600016
8MATÍAS PIQUEREZMASTER C1140015
9CESAR VIOLAMASTER C1400014
10FABIAN BORGESMASTER C1200012

Master D

Col. Cat.NombreCagoríaFecha 1Fecha 2Fecha 3Bonif.Total
1JAVIER DARRIULATMASTER D202220365
2JOSE GUIDOBONOMASTER D162016355
3WASHINGTON BONANSEAMASTER D22022044
4SERGIO BARDESIOMASTER D0018018
5IVES XAVIERMASTER D1800018

Open Elite

Col. Cat.NombreCagoríaFecha 1Fecha 2Fecha 3Bonif.Total
1LEONARDO ROTUNDOOPEN ELITE202222367
2NICOLAS LARRAÑAGAOPEN ELITE16200036
3NICOLÁS BONANSEAOPEN ELITE18180036
4EMILIANO CURBELOOPEN ELITE8160024
5KIAN SANTANAOPEN ELITE2200022
6EVARISTO SILASOPEN ELITE0020020
7JAVIER LONGIEOPEN ELITE0018018
8DANIEL ARISTIMUÑOOPEN ELITE0016016
9NICOLAS ARAMBURUOPEN ELITE1400014
10MATIAS MIRABALLESOPEN ELITE2120014
11MAURO URTIAGAOPEN ELITE0140014
12ALEJANDRO PRUDENTEOPEN ELITE1200012
13PABLO ALDERETEOPEN ELITE1000010
14MATIAS ARTIGASOPEN ELITE60006
15JOSHUA GONZALEZOPEN ELITE50005
16RODRIGO RODAOPEN ELITE20002
17LEONARDO GARRIDOOPEN ELITE10001
18EMILIANO DEL CAMPOOPEN ELITE10001
19RENZO MIÑOSOPEN ELITE10001
20JHONATAN ROJASOPEN ELITE01001
21AGUSTIN GIACUSSAOPEN ELITE01001

Comparte con amigos