14 julio, 2019

Copa Uruguaya XCO Primera Fecha

General Primera Manga 2 Vueltas

Col. Gral.Col. Cat.NúmeroNombreCagoríaTiempoKm/hRitmo
11812PABLO ROSSOPCA0:35:3112,50:04:48
22802MAXIMILIANO PEREZPCA0:38:5611,40:05:16
33803LUCIANO QUINTIANPCA0:39:0111,380:05:16
44805ANDRES GIMÉNEZPCA0:42:3110,440:05:45
55806PABLO FERNÁNDEZPCA0:42:3110,440:05:45
66813DIEGO SANTANAPCA0:42:3310,430:05:45
71601MARIANA GONZALEZPDA0:42:4310,390:05:46
82600ANALIA PEREZPDA0:42:4410,390:05:46
97801NICOLAS ARÁUJOPCA0:44:419,940:06:02
103602SERENA SANTANAPDA0:44:559,880:06:04
118804IGNACIO OCAMPOPCA0:45:409,720:06:10
129811RUBEN SERVETTOPCA0:46:089,620:06:14
1310807RODRIGO DEMATTEISPCA0:47:039,440:06:21
1411809DANIEL ARISTIMUÑOPCA0:50:498,740:06:52
1512808JUAN FRANCISCO HARETCHEPCA1:00:017,40:08:07
161834MARCELA MURILLODAMAS C1:04:396,870:08:44

General Primera Manga 3 Vueltas

Col. Gral.Col. Cat.NúmeroNombreCagoríaTiempoKm/hRitmo
11900MATEO ARMENDARIZCADETES0:51:3212,920:04:39
21450WASHINGTON BONANSEAMASTER D0:52:4612,620:04:45
32451JAVIER DARRIULATMASTER D1:11:269,320:06:26
43453IVES XAVIERMASTER D2 Vueltas
5AB452JOSE GUIDOBONOMASTER Ds/t
6AB901JUAN FRANCISCO HARETCHECADETESs/t

General Segunda Manga 3 Vueltas

Col. Gral.Col. Cat.NúmeroNombreCagoríaTiempoKm/hRitmo
11406RICARDO HORMAIZTEGUIMASTER C0:54:2912,220:04:55
22405WASHINGTON ALVEZMASTER C0:55:5711,900:05:02
31554CAROL CATTALURDADAMAS B1:03:5310,430:05:45
43402WILLIAM GRIEGOMASTER C1:04:1710,360:05:47
52550GABRIELA AQUINODAMAS B1:04:3210,320:05:49
64401ROBIN MALDONADOMASTER C1:06:1210,060:05:58
75403CESAR VIOLAMASTER C1:11:219,330:06:26
83552LUZMARINA FAJARDO QUIROGADAMAS B1:11:379,300:06:27
94555TERESA FERREIRADAMAS B1:13:079,110:06:35
106407FABIAN BORGESMASTER C1:21:278,180:07:20
115551PATRICIA FERNANDEZDAMAS B1:29:177,460:08:03
12AB553MARIELLA MACHADODAMAS Bs/t
13AB400MATÍAS PIQUEREZMASTER Cs/t
14AB404PABLO RICCIARDIMASTER Cs/t

General Segunda Manga 4 Vueltas

Col. Gral.Col. Cat.NúmeroNombreCagoríaTiempoKm/hRitmo
1306MARCOS MARTÍNEZMASTER B1:02:0414,310:04:12
2300MARCOS CHOCHOMASTER B1:02:1114,280:04:12
3307MARCELO GOPARMASTER B1:02:4114,170:04:14
1153LEONARDO PEREIRA FERNÁNDEZJUNIOR1:03:5513,890:04:19
2155LUCAS RADESCAJUNIOR1:08:0013,060:04:36
3154FACUNDO ESTEBEZJUNIOR1:09:1612,820:04:41
4312WASHINGTON LORENZOMASTER B1:11:5012,360:04:51
5305GERARD PERAZAMASTER B1:13:3612,070:04:58
6301GUILLERMO ANDRÉS RODRÍGUEZMASTER B1:13:3612,070:04:58
7309SEBASTIAN GUEVARAMASTER B1:14:3411,910:05:02
4151DANTE GOMEZJUNIOR1:14:4911,870:05:03
8308JORGE CEDRESMASTER B1:17:4311,430:05:15
9311GUSTAVO OLIVEROMASTER B1:18:2911,310:05:18
10310FERNANDO VERAMASTER B1:18:5211,260:05:20
11313ISRAEL CACERESMASTER B1:20:0711,080:05:25
5150BRIAN HERNANDEZJUNIOR1:20:0811,080:05:25
6152ANTHONY PARODIJUNIOR1:20:0911,080:05:25
1500VANESSA SUAREZDAMAS A1:21:0910,940:05:29
12303ALEJANDRO TRINIDADMASTER B3 Vueltas
13304DANIEL DE LEÓN GARBARINOMASTER B3 Vueltas
14302PANO HADJIRALLISMASTER B3 Vueltas

General Tercera Manga 5 Vueltas

Col. Gral.Col. Cat.NúmeroNombreCagoríaTiempoKm/hRitmo
1215GUSTAVO AQUINOMASTER A1:17:2514,340:04:11
2212DIEGO UBIEDOMASTER A1:17:5314,250:04:13
3207RONY GRIEGOMASTER A1:18:5514,070:04:16
4204NICOLAS DAVYTMASTER A1:20:5213,730:04:22
5202JESÚS LEOTADOMASTER A1:20:5913,710:04:23
134LAURA FONTESOPEN ELITE1:21:0216,440:03:39
6203MARTIN GONZÁLEZMASTER A1:25:0613,040:04:36
7214NICOLÁS CORREAMASTER A1:25:3712,960:04:38
8211FEDERICO NEGRINMASTER A1:27:1612,720:04:43
9201JOSE GARCÍAMASTER A1:28:0212,610:04:46
10216PETER BRAGAMASTER A1:30:2712,270:04:53
11217PABLO SANTANAMASTER A1:31:5212,080:04:58
12218JUAN LOPEZMASTER A4 Vueltas
235SILVINA SILVAOPEN ELITE4 Vueltas
336YEREMI CHUMILOOPEN ELITE4 Vueltas
13209PATRICIO SPILLEREMASTER A4 Vueltas
14200ALEXIS MARTINEZMASTER A4 Vueltas
15213MAURO AMARALMASTER A4 Vueltas
16205ADRIAN DIAZMASTER A4 Vueltas
AB206DARÍO CARDOZOMASTER As/t
AB208PABLO ROSELLIMASTER As/t
AB210DIEGO ECHEVERRÍAMASTER As/t

General Tercera Manga 6 vueltas

Col. Gral.Col. Cat.NúmeroNombreCagoríaTiempoKm/hRitmo
111KIAN SANTANAOPEN ELITE1:22:3416,130:03:43
224LEONARDO MARTIN ROTUNDO GIMENEZOPEN ELITE1:24:4415,720:03:49
31103BRUNO SILVEIRA VAZ MARTINSSUB 231:24:4415,720:03:49
42104MAXIMILIANO HIERROSUB 231:28:1415,100:03:58
537NICOLÁS BONANSEAOPEN ELITE1:28:3715,030:03:59
6410NICOLAS LARRAÑAGAOPEN ELITE1:29:3514,870:04:02
752NICOLAS ARAMBURUOPEN ELITE1:32:1614,440:04:09
866ALEJANDRO PRUDENTEOPEN ELITE1:35:4413,910:04:19
9715PABLO ALDERETEOPEN ELITE1:41:0213,180:04:33
103100MATÍAS ALEGRESUB 231:42:4912,960:04:38
11811EMILIANO CURBELOOPEN ELITE5 Vueltas
124101KEVIN CORUJOSUB 235 Vueltas
1393MATIAS ARTIGASOPEN ELITE5 Vueltas
145105TIAGO SIEBURGER DOS SANTOSSUB 235 Vueltas
156102SANTIAGO CABRERASUB 234 Vueltas
16129JOSHUA GONZALEZOPEN ELITE3 Vueltas
17105RODRIGO RODAOPEN ELITE3 Vueltas
181114MATIAS MIRABALLESOPEN ELITE3 Vueltas
19AB13LEONARDO GARRIDOOPEN ELITEs/t
20AB8EMILIANO DEL CAMPOOPEN ELITEs/t
21AB12RENZO MIÑOSOPEN ELITEs/t
Comparte con amigos