18 agosto, 2019

Copa Uruguaya XCO Segunda Fecha

General Manga1 2 y 3 Vueltas

Col. Gral.Col. Cat.NúmeroNombreCategoríaTiempo
11818ANGELO CARDOSOPROMO CABALLEROS0:34:31
22801PABLO ROSSOPROMO CABALLEROS0:35:59
33824PABLO FERNÁNDEZPROMO CABALLEROS0:37:06
44825LUCIANO QUINTIANPROMO CABALLEROS0:38:47
55826MAXIMILIANO PEREZPROMO CABALLEROS0:39:17
66822ANDRES GIMÉNEZPROMO CABALLEROS0:40:14
77832RICARDO MESONESPROMO CABALLEROS0:40:18
88833MAXIMILIANO GARCÍAPROMO CABALLEROS0:41:03
99820GASTÓN BARRIOSPROMO CABALLEROS0:41:41
101601MARIANA GONZALEZPROMO DAMAS0:42:20
1110810NICOLAS ARAUJOPROMO CABALLEROS0:42:32
1211830FEDERICO MACHADOPROMO CABALLEROS0:42:43
132603SERENA SANTANAPROMO DAMAS0:43:06
143606CECILIA RODRÍGUEZPROMO DAMAS0:44:18
1512821EMILIO ARISTIMUÑOPROMO CABALLEROS0:44:33
1613817IGNACIO OCAMPOPROMO CABALLEROS0:44:43
1714831RAMIRO LOMBARDOPROMO CABALLEROS0:44:48
1815829FLAVIO MARREROPROMO CABALLEROS0:45:25
1916800RUBEN SERVETTOPROMO CABALLEROS0:45:40
2017815RODRIGO DEMATTEISPROMO CABALLEROS0:46:53
2118828JAVIER LEMAPROMO CABALLEROS0:48:20
221901MATEO ARMENDARIZCADETES0:51:21
2319816DIEGO TORRESPROMO CABALLEROS0:56:52
242902FRANCO DUFFOURCADETES1:03:07
251454JAVIER DARRIULATMASTER D1:12:33
262455JOSE GUIDOBONOMASTER D2 Vueltas
27AB819GUSTAVO PRESAPROMO CABALLEROSs/t
28AB835JUAN FRANCISCO HARETCHEPROMO CABALLEROSs/t
29AB827GUSTAVO MARTINEZPROMO CABALLEROSs/t
30AB823RICHARD DE LA LLANAPROMO CABALLEROSs/t
31AB604ANALIA PEREZPROMO DAMASs/t
32AB814HEBERT CABRERAPROMO CABALLEROSs/t

General Manga2 3 y 4 Vueltas

Col. Gral.Col. Cat.NúmeroNombreCategoríaTiempo
11157RONALD SANTOSJUNIOR0:55:49
21411JORGE PEDROUZOMASTER C0:56:14
31301MARCOS MARTÍNEZMASTER B0:57:15
42409WASHINTON ARIEL ALVEZ DOS SANTOSMASTER C0:58:12
53408PABLO RICCIARDIMASTER C0:58:54
62318MARCOS CHOCHOMASTER B0:59:16
74412WILLIAM GRIEGOMASTER C1:01:57
82151LEONARDO PEREIRA FERNÁNDEZJUNIOR1:03:20
91557LUZ MARINA FAJARDO QUIROGADAMAS B1:05:00
103156FACUNDO ESTEBEZJUNIOR1:06:01
113321SEBASTIAN GUEVARAMASTER B1:09:01
124320GUILLERMO ANDRÉS RODRÍGUEZMASTER B1:12:21
132556PATRICIA FERNANDEZDAMAS B1:12:44
145314GUSTAVO OLIVEROMASTER B1:13:58
156319JORGE CEDRESMASTER B1:15:08
167316DANIEL DE LEÓNMASTER B1:15:46
171501VANESSA SUAREZDAMAS A1:15:48
188322ERNESTO DUFFOURMASTER B1:16:20
199317JUAN ACUÑAMASTER B1:17:58
203559BEATRIZ CANOBRADAMAS B2 Vueltas
215410MATÍAS PIQUEREZMASTER C2 Vueltas
2210315ALEJANDRO TRINIDADMASTER B3 Vueltas
23AB502VALERIA AVILADAMAS As/t
24AB558MARIELLA MACHADODAMAS Bs/t

General Manga3 5 y 6 Vueltas

Col. Gral.Col. Cat.NúmeroNombreCategoríaTiempo
11201GUSTAVO AQUINO PÍRIZMASTER A1:14:18
22223JESÚS LEOTADOMASTER A1:16:04
33230RONY GRIEGOMASTER A1:16:37
44226NICOLÁS CORREAMASTER A1:18:57
51107MAXIMILIANO HIERROSUB 231:19:12
6151LAURA FONTESDAMAS ELITE1:19:45
75229MARTIN GONZALEZMASTER A1:20:14
86231DIEGO RODRÍGUEZMASTER A1:21:45
9121LEONARDO MARTIN ROTUNDO GIMENEZOPEN ELITE1:21:46
107208FEDERICO NEGRINMASTER A1:21:49
11223NICOLAS LARRAÑAGAOPEN ELITE1:22:31
128227SANTIAGO LEMOSMASTER A1:27:43
13317NICOLÁS BONANSEAOPEN ELITE1:27:47
149228PABLO SANTANAMASTER A1:28:03
1510222JOEL CORREAMASTER A1:29:56
1611210JORGE BERRUETAMASTER A1:37:17
172106MATÍAS ALEGRESUB 235 Vueltas
18422EMILIANO CURBELOOPEN ELITE5 Vueltas
19520MAURO URTIAGAOPEN ELITE5 Vueltas
20252SILVINA SILVADAMAS ELITE4 Vueltas
2112221ALEXIS MARTINEZMASTER A3 Vueltas
2213220ADRIAN DIAZMASTER A3 Vueltas
23619MATIAS MIRABALLESOPEN ELITE3 Vueltas
24350SOLEDAD GONZALEZDAMAS ELITE3 Vueltas
25449CINDY CASSINADAMAS ELITE2 Vueltas
26AB16JHONATAN ROJASOPEN ELITEs/t
27AB18AGUSTIN GIACUSAOPEN ELITEs/t
28AB219DIEGO LEMOSMASTER As/t
29AB224PATRICIO SPILLEREMASTER As/t
30AB225MARIANO JAUMEMASTER As/t
Comparte con amigos