22 septiembre, 2018

Resultados 3ra Fecha Campeonato Invierno HARO

General 3ra Fecha

Col. Gral.Col. Cat.NúmeroNombreCategoríaTiempo
11713ENRIQUE PECULIOOPEN ELITE0:44:01
22719JAVIER PEREZOPEN ELITE0:44:51
31711AGUSTIN CHOLIETJUNIOR 17 A 180:47:00
43914HORACIO MONTEAGUDOOPEN ELITE0:47:28
51606MAURICIO TEXEIRAMASTER A0:47:29
64817NICOLAS HERMINOPEN ELITE0:47:56
72815JUAN ROTHMASTER A0:48:55
83547MANUEL ANTUNESMASTER A0:50:26
91326CRISTOPHER MANYPCA MENORES 450:50:27
104548ALEJANDRO NOLLAMASTER A0:50:30
115819JUAN TRINIDADMASTER A0:50:31
125818SANTIAGO VIGILOPEN ELITE0:50:35
131720TOM LORENZOMASTER B0:50:55
142148DINO VILLAVICENCIAPCA MENORES 450:51:00
152915JAVIER DOTTIMASTER B0:51:18
166328ENZO FERRAZANOPEN ELITE0:51:27
176909RONALD MICHELEMASTER A0:51:27
182146LUCAS PIANOJUNIOR 17 A 180:52:09
193227FRANCO PACELLOMASTER B0:52:44
20134EDGARDO LEQUINIMASTER C0:52:48
21726JOSE OCAMPOMASTER A0:53:00
224820LEONARDO GUICHONMASTER B0:53:31
235712ALBERTO DIEZMASTER B0:54:18
248544GABRIEL COSTAMASTER A0:54:31
252230MARCELO FERRAZANMASTER C0:54:34
263142DANIEL CORREAMASTER C0:54:35
271224NAHUEL GUTIERREZ15 A 160:55:04
286229JORGE RODRIGUEZMASTER B0:55:15
297226GERMAN DOTIMASTER B0:55:25
303405PABLO OXANDABARATPCA MENORES 450:56:01
313145FACUNDO ORTIZJUNIOR 17 A 180:56:25
324709YONI PINAZCOMASTER C0:56:39
339718LEONARDO FERNANDEZMASTER A0:56:51
34429JORGE CARDOZOPCA MENORES 450:56:52
35528MAICOL GARCIAPCA MENORES 450:57:02
361813CIRO PEREZ13 A 140:57:04
372912NICOLAS ALARCON15 A 160:57:37
388546ANDRES BONNINAMASTER B0:58:18
396543ALVARO FAGUNDEZPCA MENORES 450:58:22
401225SANTIAGO PEÑASUB 230:58:33
419228RONALD CURTIMASTER B0:58:46
425716MAURICIO BERTONMASTER C0:59:09
432141DANIEL ELOLASUB 230:59:10
443911SEBASTIAN CARABALLO15 A 160:59:50
4510138MARCELO GILESMASTER B1:00:02
46431LUCAS VEGAJUNIOR 17 A 181:00:49
47127ANDRES PAREDESPCB MAYORES 451:01:06
4811605DIONISIO ROLDANMASTER B1:02:08
496549ANDRÉS REYESMASTER C1:02:35
501656SYOMARA FACCHINDAMAS ELITE1:02:53
51730MANUEL DA COSTAPCA MENORES 451:03:40
528717CLAUDIO MERINOPCA MENORES 451:04:08
539149WALTER ALZAMENDIAPCA MENORES 451:04:16
541655CECILIA ALVAREZPDB MAYORES 451:04:31
555223DARIO RIEGERJUNIOR 17 A 181:07:06
561657LUISA OLIVERAPDA MENORES 451:08:18
57723JUAN BALBUENAOPEN ELITE1:08:26
582768MELISSA GIMENEZPDA MENORES 451:08:52
5910913ALEJANDRO PEREIRAPCA MENORES 451:08:54
604143LUKAS THOMAS SCHMIDT15 A 161:09:06
6112221MARIO WYNANTSMASTER B1:09:32
6211218PABLO GUTIERRREZPCA MENORES 451:09:38
632569PAOLA SILVADAMAS ELITE1:09:40
643766LORENA BICAPDA MENORES 451:10:25
6512607AGUSTIN FERNANDEZPCA MENORES 451:11:26
664653MARIANA BRITOSPDA MENORES 451:11:52
677710RAMIRO BALBIANIMASTER C1:12:23
6813330HUGO VIVIANPCA MENORES 451:12:45
698327MARIO MARYMASTER C1:13:38
705769SILVIA CAMARANOPDA MENORES 451:13:42
712219FERNANDO GUTIERREZPCB MAYORES 451:13:47
7213220IGNACIO GUTIERREZMASTER B1:16:53
739403ULISES ALCIATURIMASTER C1:17:02
741033PABLO PORZELAMASTER A1:17:30
7514329ANDRES FAGUNDEZPCA MENORES 451:18:10
76224MATIAS RUSSI13 A 141:23:55
771767SIRENA GOMEZ13 A 141:24:35
783222GUZMAN GRECCO13 A 141:28:33
7915816LEANDRO BIANCHIPCA MENORES 451:35:36
802570FABIANA SILVAPDB MAYORES 451:37:40
8110404JULIO BATISTAMASTER C1:42:57
823144JOSE RUSSIPCB MAYORES 451:47:44
8316216FERNANDO ALBERTO HALLERPCA MENORES 451:58:25
841725MATIAS SILVEIRAPCA MENORES 451:59:30
85AB714MARCOS RODRIGUEZMASTER As/t
86AB654MARIANELA OLIVERAPDB MAYORES 45s/t
87AB567ROSSANA CARDOZOPDB MAYORES 45s/t
88AB715GUSTAVO ROCAMASTER Bs/t
89AB568MARIA JOSE DUARTEDAMAS ELITEs/t
90AB910MARTIN GONZALESSUB 23s/t
91AB147DOMINGO LOGIURATOOPEN ELITEs/t
92AB32DANNY TOMASPCA MENORES 45s/t
93AB545JUAN BALDAMASTER Bs/t
94AB814NELSON HERMINMASTER Cs/t
Comparte con amigos