23 febrero, 2020

Resultados CE 1ra fecha

Resultados RUNNING 1ra Fecha CE

Col. GralCol. Cat.NúmeroNombreCategoríaTiempo
11218LEONARDO MACEDOCABALL 35 - 390:24:31
21202LUIS CHAVARRÍACABALL 20 - 240:24:47
31155GERMAN ARANDACABALL 25 - 290:25:26
42393MATIAS FERNANDEZCABALL 25 - 290:26:01
51129EDGARDO REBOLLOCABALL 16 - 190:26:12
61123MAURICIO SOTOCABALL 45 - 490:26:47
71223RUBEN MORACABALL 40 - 440:27:13
82128DIEGO REBOLLOCABALL 40 - 440:27:59
92390MICHAEL GAITÁNCABALL 16 - 190:28:08
102227SANTIAGO BERMUDEZCABALL 20 - 240:28:10
113348GONZALO GERMAN GARCIA AMAROCABALL 25 - 290:28:19
122347RAPHAEL GONZALEZCABALL 45 - 490:28:48
133150FERNANDO GASOCABALL 45 - 490:28:52
143340CARLO GOLDONICABALL 40 - 440:29:39
152350MARTIN BARBOZACABALL 35 - 390:29:43
164342GONZALO HERRERACABALL 25 - 290:29:57
174389GONZALO PÉREZCABALL 40 - 440:30:00
181337GUSTAVO LLORENSCABALL 55 - 590:30:07
195332PABLO PEREIRACABALL 25 - 290:30:24
201339MARCELO RODRIFGUEZCABALL 30 - 340:30:31
213148SEBASTIÁN SELLANESCABALL 35 - 390:30:31
225212MÁXIMO ICHAZOCABALL 40 - 440:30:35
236334JOEL DALLORSOCABALL 25 - 290:30:36
242147JULIO ALBERTO QUIAN REYESCABALL 55 - 590:31:02
253336MANUEL CAMACHOCABALL 16 - 190:31:10
266142MARCELO LECCHINICABALL 40 - 440:31:11
274392MARIO GARCIACABALL 35 - 390:31:20
281122IVANA MARTINEZDAMAS 35 - 390:31:27
295135GONZALO ALONSOCABALL 35 - 390:31:45
302387MATIAS PAEZCABALL 30 - 340:32:01
316210CRISTIAN BENTANCURCABALL 35 - 390:32:07
321200FLAVIA DE LOS SANTOSDAMAS 40 - 440:32:12
337346MAURICIO GESTACABALL 40 - 440:32:21
347144LEANDRO RODRÍGUEZCABALL 25 - 290:32:22
351145BRUNO NANTESCABALL - 150:32:36
362216VIVIANA DIAZDAMAS 35 - 390:32:39
378225ADOLFO BRITOSCABALL 40 - 440:32:40
381130NESTOR REBOLLOCABALL 60 - 690:33:04
399206EDUARDO ELICHEIXCABALL 40 - 440:33:13
4010143EDUARDO RODRÍGUEZCABALL 40 - 440:33:20
411219GIOVANA DIAZDAMAS 45 - 490:33:24
422127DIVER ARMANDO VIERA VIERACABALL 60 - 690:33:53
431131VALERIA LASADAMAS 30 - 340:34:13
4411152MARIO BENTANCURCABALL 40 - 440:34:26
452349ALEJANDRA CABRERADAMAS 30 - 340:34:49
463211MARIANA HOPPERDAMAS 35 - 390:35:20
473140LETICIA MARTINEZDAMAS 30 - 340:35:42
481201MARTINA NAVIADAMAS 16 - 190:36:31
493153SERGIO LÓPEZCABALL 55 - 590:36:33
504209LEONARDO PEREZCABALL 45 - 490:36:47
511345FABIÁN MOLINA NAVARROCABALL 50 - 540:37:00
522341JOANA HERNÁNDEZDAMAS 40 - 440:37:08
533343FEDERICO HERRERACABALL 30 - 340:37:24
543344MABEL GUERRADAMAS 40 - 440:37:27
554226DORYS VIDALDAMAS 40 - 440:37:50
564149SELENE SERENADAMAS 35 - 390:38:00
571215MARIANA GARCÍADAMAS 25 - 290:38:12
585132VANESSA LASADAMAS 35 - 390:38:38
594217TANIA LAPIZAGADAMAS 30 - 340:39:29
602338LAUTARO PORTACABALL - 150:39:32
612391FERNANDO FUSATTICABALL 50 - 540:39:35
622204GLADYS BONILLA REBERONDAMAS 45 - 490:39:37
638126GUILLERMO PRADOCABALL 25 - 290:39:46
642125VANESA PEREZDAMAS 25 - 290:39:46
653386DANIELA ZUCCOLINIDAMAS 25 - 290:40:00
663138ANDREA RODRIGUEZ PELAYESDAMAS 45 - 490:40:01
675154MERCEDES ICHAZODAMAS 40 - 440:40:15
687207EMANUEL SEGOVIACABALL 35 - 390:40:37
694224ANA LAURA BRANDÓNDAMAS 25 - 290:41:39
706214ANITA CUENCADAMAS 40 - 440:41:40
715139VALENTINA CEDREZDAMAS 30 - 340:42:35
726208VIVIANA SELLANESDAMAS 35 - 390:42:49
736213DANIELA BARRETODAMAS 30 - 340:44:06
741156AMPARO LACUESTADAMAS 55 - 590:45:54
75189LAURA MORALESDAMAS 50 - 540:46:04
761146GRACIELA GAITÁNDAMAS 60 - 690:46:12
773136AGUSTIN LOPEZ ROMANELLICABALL - 150:46:52
787151LAURA RODRIGUEZDAMAS 30 - 340:47:05
795133VIVIANA BONILLADAMAS 25 - 290:47:35
807137VALERIA ROMANELLIDAMAS 40 - 440:48:27
812124ALICIA TORRES BORGESDAMAS 55 - 590:48:53
822141MELANY PINTOSDAMAS 16 - 190:51:36
838205CINTHYA VELAZQUEZDAMAS 30 - 340:51:36
846388SILVIA GONZÁLEZDAMAS 25 - 290:52:43
857333ROCIO MARZOVILLODAMAS 25 - 290:55:43
868220FLORENCIA NICOLETTIDAMAS 25 - 290:57:26
879134MARIEL BIRRIELDAMAS 25 - 290:57:27
8812221JAVIER TEJERACABALL 40 - 440:57:28
894121ANA MOLINA PAEZDAMAS 45 - 490:57:52
90AB203NICOLAS CUADRACABALL 30 - 34s/t
91AB222GARCINDO BAUTISTACABALL 25 - 29s/t
92AB335ROXINA VILLEGASDAMAS 25 - 29s/t

Resultados PROMOCIONAL 1ra Fecha CE

Col. GralCol. Cat.NúmeroNombreCategoríaTiempo
11740ABEL ARRIOLAPCA1:07:18
22731YAMANDU LECUNAPCA1:07:18
33730MATIAS BRITOPCA1:07:21
41854PABLO CARDOZOPCB1:08:04
52853RAFA ALLIOPCB1:08:05
64732SANTIAGO REINOSOPCA1:10:05
73855DANIEL MONCHERPCB1:10:47
81456HENRRY DEL VALLEMASTER D1:10:59
91151FRANCO SELLANESJUNIOR1:11:44
102454CACHO RAMIREZMASTER D1:11:49
112150HUGO ROMEROJUNIOR1:11:50
124862MARCELO FANTATOPCB1:11:53
135858LEO GONZÁLEZPCB1:11:56
146873MIGUEL ARELLANOPCB1:12:01
157866CONO MOREIRAPCB1:12:08
168867ALEJANDRO TOLEDOPCB1:14:15
175739MARTIN SELLANESPCA1:14:28
186735EDUARDO BOURGEOISPCA1:14:48
193153SANTIAGO ORTIZJUNIOR1:15:54
209871NICOLÁS MEDINAPCB1:16:56
2110869HUGO SAPIAPCB1:17:49
2211864ULISES GILLESPCB1:17:52
234152FACUNDO GILLESJUNIOR1:17:52
243478ESTEBAN NEGRINMASTER D1:17:57
254452VICTOR GONZALEZMASTER D1:18:00
267729WASHINGTON MARTINEZPCA1:18:14
275480DARWIN GARDIOLMASTER D1:18:42
288738JONATHAN RODRIGUEZPCA1:18:43
2912870CARLOS JAVIER MUNIZ MAZAGUEZPCB1:19:43
3013868ANDRES MARQUEZPCB1:20:19
3114856MARCOS ALVAREZPCB1:21:00
3215861JORGE CABRERAPCB1:22:14
3316860CARLOS RODRIGUEZPCB1:22:18
3417852GUSTAVO BERRETAPCB1:22:40
3518859EDUARDO RODRIGUEZPCB1:22:47
361626ANTONELLA PERDOMOPDA1:23:04
3719857EDDY BRITOSPCB1:24:45
386451ARIEL SMITHMASTER D1:24:45
397457HOLBER TULIPANMASTER D1:25:46
402621GIMENA ROJASPDA1:25:51
418453ISMAEL FONTEMASTER D1:25:56
429737AXL VIGLIONEPCA1:28:02
431656ANA ALVAREZPDB1:28:31
4410733FERNANDO RODRIGUEZPCA1:28:34
452652LENIRA DIAZPDB1:28:36
4611726SEBASTIAN RODRIGUEZPCA1:29:47
473662SUSANA ALALLONPDB1:30:01
4820872GERARDO ORTIZPCB1:30:27
494654LORENA DEBECES BENTANCORPDB1:31:43
503624JESSICA RODRÍGUEZPDA1:32:37
515657NOELIA ZINOVEEVPDB1:33:32
5212727IGNACIO TORRENTSPCA1:33:44
534623CECILIA PEREZPDA1:33:55
546655BEATRIZ ACOSTAPDB1:34:07
559455JUAN ALLEGRETTIMASTER D1:34:35
567653JOSELIN CASTILLOPDB1:35:04
5710479ALFREDO LOCATELLIMASTER D1:35:37
5811450HEBER RODRIGUEZMASTER D1:36:19
598658XIMENA ZAGIAPDB1:36:57
605627FRANCISCA FREGEIROPDA1:38:05
6121865IGNACIO CASTROPCB1:39:55
629650MABEL SILVAPDB1:40:06
6310660YAMILE PINOPDB1:41:59
6413728GONZALO REYESPCA1:42:06
655181AXEL URANJUNIOR1:43:20
6614736FACUNDO VIGLIONEPCA1:44:10
6715734MARTIN HERNÁNDEZPCA1:44:14
686622YAZMIN BENTANCOURPDA1:47:57
6911651ELISA OTTONELLIPDB1:48:35
7022874OMAR VIERAPCB1:49:08
7112661INES CURBELOPDB1:49:13
727625LILIAN TORESPDA1:54:40
7313659GILDA BRUNPDB2:03:14
74AB863LUIS MIGUEL RODRIGUEZPCBs/t

Resultados COMPETITIVA 1ra Fecha CE

Col. GralCol. Cat.NúmeroNombreCategoríaTiempo
117NICOLAS ROLANDOOPEN ELITE1:58:32
21342ALEN REYESMASTER B11:58:32
32343MARTIN PEREYRAMASTER B11:59:59
41359HORACIO RODRÍGUEZ HERNANDEZMASTER B21:59:59
523NICOLAS DAVYTOPEN ELITE2:00:07
634MARTIN CUALIAOPEN ELITE2:00:54
7410ROBERTO PORTAOPEN ELITE2:00:55
855CRISTIAN OLIVERAOPEN ELITE2:00:55
966DANILO BONILLAOPEN ELITE2:00:56
102360JORGE RODRIGUEZMASTER B22:01:39
111261DIEGO ACOSTAMASTER A22:01:40
122256PABLO ROSELLIMASTER A22:02:09
131222NICOLAS CARDOSOMASTER A12:03:48
143259ANDRÉS SOSAMASTER A22:04:01
151400FEDERICO GUERRAMASTER C12:04:32
164252SEBASTIÁN VILARIÑOMASTER A22:04:32
171274BBRUNO CLAVIJODUPLAS CABALLEROS2:04:52
181274AABELARDO CLAVIJODUPLAS CABALLEROS2:04:53
192408WISTON URANMASTER C12:05:25
2078LEO CURBELOOPEN ELITE2:06:52
211429WASHINGTON BONANSEAMASTER C22:06:52
223407FERNANDO RODRIGUEZMASTER C12:06:55
233330RÓMULO CORDEROMASTER B12:07:08
245263ESTEBAN GONZÁLEZMASTER A22:07:13
252218IGNACIO HERNANDEZMASTER A12:07:33
266258MAURICIO QUINTASMASTER A22:07:53
274344LUIS MARIO MARTINMASTER B12:08:18
281105STEFANO URÁNSUB 232:08:20
293373RAFAEL RAMOSMASTER B22:08:27
305354HORACIO MEYERMASTER B12:09:01
3189TABARE ROSELLIOPEN ELITE2:09:47
324403MARIO CORUJOMASTER C12:10:04
334367MANUEL DA COSTAMASTER B22:10:12
343220JOAQUÍN VAIROMASTER A12:10:31
354216SERGIO GONZÁLEZMASTER A12:10:36
365362GUSTAVO YANES MARTÍNEZMASTER B22:10:56
372280APABLO MARTÍNEZDUPLAS CABALLEROS2:11:26
382280BPABLO GÓMEZDUPLAS CABALLEROS2:11:26
396372SEBASTIAN FASOLAMASTER B22:13:45
406355VÍCTOR FIGUEREDOMASTER B12:13:46
415219GERARDO GIMÉNEZMASTER A12:13:47
427257EZEQUIEL BAREIROMASTER A22:13:58
432104MATIAS ALEGRESUB 232:15:17
448262LIBER CASASMASTER A22:15:39
457378MAURICIO CAÑELLASMASTER B22:15:54
469254DIBER PEREZMASTER A22:16:24
477339LUIS CABRERAMASTER B12:16:29
481501ANTONELLA LLORENSDAMAS A2:16:29
4910253FEDERICO LÓPEZMASTER A22:16:30
508341DINARDO RODRÍGUEZMASTER B12:16:30
518361FABIAN GONZALEZMASTER B22:16:52
525405JUAN REYESMASTER C12:17:15
532433ANIBAL MASCHERONIMASTER C22:17:39
543277BANDRÉS GIMENEZDUPLAS CABALLEROS2:17:42
553277AJOSÉ DE SOUZADUPLAS CABALLEROS2:17:43
569363JORGE SELLANESMASTER B22:17:56
573430FREDDY OLIVERAMASTER C22:18:10
58195BJEREMIAS CARBALLODUPLAS MIXTAS2:18:37
59195AVALERIA JANAVELDUPLAS MIXTAS2:18:38
6010374JUAN CARLOS DUTRUELMASTER B22:18:43
6111364MAURO HEROUMASTER B22:18:45
6212376ABRAHAM BOLAZZIMASTER B22:18:48
63911ERNESTO REYESOPEN ELITE2:18:53
6413365MAURICIO CALZADA MORALESMASTER B22:18:56
659352MARTIN OLIVERAMASTER B12:19:08
664276ARODOLFO MATIAUDEDUPLAS CABALLEROS2:19:41
674276BMAXIMILIANO PÉREZDUPLAS CABALLEROS2:19:41
6810329FERNANDO VERAMASTER B12:19:51
695279AVÍCTOR DE LEONDUPLAS CABALLEROS2:20:33
705279BWALTER FARIASDUPLAS CABALLEROS2:20:34
716418CARLOS VASSALLOMASTER C12:20:35
7214366JUAN MARTINEZMASTER B22:20:36
733900FRANCISCO CERDEÑASUB 232:21:14
74102FEDERICO RODRIGUEZOPEN ELITE2:21:15
757404JORGE PEDROUZOMASTER C12:21:30
76290AVERÓNICA QUIROGADUPLAS MIXTAS2:21:38
77290BIGNACIO QUIROGADUPLAS MIXTAS2:21:40
78392AVIKLA LÓPEZDUPLAS MIXTAS2:21:47
7915371ADRIAN MANRIQUEMASTER B22:22:06
808406LUIS ALBERTO BRAJUSMASTER C12:22:20
8111353JOSE FLORINMASTER B12:24:08
826221VARO BAIZMASTER A12:24:15
834106IGNACIO CABRERASUB 232:24:17
841550MARÍA MOREDADAMAS B2:24:47
855101SANTIAGO CONSTANTINSUB 232:25:53
867217JUAN SANGUINETTIMASTER A12:26:26
8711255VÍCTOR CABRERAMASTER A22:26:31
889402LUIS GONZALEZMASTER C12:26:47
894431HUGO PINOMASTER C22:26:49
906278BPABLO GUTIÉRREZDUPLAS CABALLEROS2:26:56
916278ASTEFANO BORGGIODUPLAS CABALLEROS2:26:58
927275BMAURICIO DÍAZDUPLAS CABALLEROS2:27:13
936100CARLOS PEREZSUB 232:27:56
94392BRICHARD DUARTEDUPLAS MIXTAS2:28:37
9512260PABLO DURANMASTER A22:31:03
965434CHAFA PEREZMASTER C22:31:04
977102ALEXIS OLIVERASUB 232:32:30
986432DANIEL GIMENEZMASTER C22:33:11
992551PATRICIA FERNÁNDEZDAMAS B2:34:32
10016370EDIN CHAVEZMASTER B22:34:42
10110401FABRIZZIO AGUILARMASTER C12:34:53
10217369SEGIO LACAMASTER B22:35:01
10318358ADRIAN COPETTEMASTER B22:35:10
1047275ASANTIAGO ESTRAMILDUPLAS CABALLEROS2:35:12
1053553RAFAELLA BERRIELDAMAS B2:37:58
1064555DIANELA CABRERADAMAS B2:40:25
1077428ALVARO FREGEIROMASTER C22:40:29
1088426DOUGLAS CABRERAMASTER C22:40:38
1098103ERIC FRANCIASUB 232:40:58
11019375FABIAN MARTÍNEZMASTER B22:41:48
111487BANA BELÉNDUPLAS MIXTAS2:42:03
112487AGERMÁN MARTÍNEZDUPLAS MIXTAS2:42:05
11311409JULIO CESAR SILVA DE LEONMASTER C12:45:28
114593AJUAN LOPEZDUPLAS MIXTAS2:46:49
115593BDAHIANA LLORENSDUPLAS MIXTAS2:46:50
11620377JUAN SILVAMASTER B22:48:26
11712417MIGUEL MUNGAYMASTER C12:48:44
1182500ALEXANDRA BARRERADAMAS A2:49:04
119689BALVARO ARICETADUPLAS MIXTAS2:58:08
120689AALEJANDRA PARDODUPLAS MIXTAS2:58:08
1215552ELIZABETH DE LOS SANTOSDAMAS B3:00:07
1226554JOVAGNA RODRIGUEZDAMAS B3:05:18
12321368RUBEN SERVETTOMASTER B23:05:19
124794BDANIEL BILBAODUPLAS MIXTAS3:14:14
125794APAMELA ALVAREZDUPLAS MIXTAS3:14:15
1263502DAIANA MOREIRADAMAS A3:18:07
1279427GUSTAVO MARTINEZMASTER C23:26:57
128AB357JORGE CESILIAMASTER B2s/t
129AB272BENRIQUE ALVAREZDUPLAS CABALLEROSs/t
130AB272AFEDERICO BENTANCURDUPLAS CABALLEROSs/t
131AB340GUSTAVO OLIVERAMASTER B2s/t
132AB425ALVARO RODRÍGUEZMaster C2s/t
133AB356DIEGO FERNANDEZMaster B1s/t
134AB91AFERNANDO MAERRODUPLAS MIXTASs/t
135AB91BVIRGINIA DA LUZDUPLAS MIXTASs/t
136AB88ASEBASTIÁN BELÉNDUPLAS MIXTASs/t
137AB88BCLAUDIA POLLERODUPLAS MIXTASs/t

Comparte con amigos