14 octubre, 2017

Resultados Ciriaco MTB Durazno

General Promocionales Ciriaco - Durazno

Col Gen.Col Cat.NúmeroNomeCategoríaTiempo
11700JONATHAN BEROCAYPCA00:49:55
21815FABRICIO BURGUEZPCB00:49:55
32704HORACIO RAMOSPCA00:49:56
41150FEDERICO MENDEZ CHOCAJUNIOR00:49:58
53705MAXIMILIANO MATEOSPCA00:49:59
62801NORBERTO COSO RIOSPCB00:50:01
74707EZEQUIEL MACIELPCA00:50:14
83808GONZALO ROMEROPCB00:50:16
95703RAMON VALDEZPCA00:51:31
104810PABLO PINTOSPCB00:53:16
112152ALEJO UBALJUNIOR00:53:17
126709IGNACIO MOLINAPCA00:53:18
133151ALEJANDRO BARREIROJUNIOR00:53:19
147702JAVIER MOREIRAPCA00:53:21
155813ERNESTO DURANPCB00:53:21
168708DAMIAN FONTESPCA00:53:35
176800ALEJANDRO BIDEGAINPCB00:55:54
187811MARCELO CASTELLIPCB00:55:54
199706RAFAEL BARRAGANPCA00:56:28
208814JORGE SOMMAPCB00:56:29
219807MARIO ONEILPCB00:57:09
2210812IGNACIO SANABRIAPCB00:57:13
2311806DARDO MATEOSPCB00:59:15
2412804LUIS RIVEROPCB00:59:56
2513805RICHARD SASTREPCB01:02:17
264153FRANCISCO FERNANDEZJUNIOR01:03:07
2714809JORGE ESTEVEZPCB01:03:08
2810710IGNACIO SANABRIAPCA01:03:16
2911701JUAN DA SILVAPCA01:05:33
301656ANA CLAUDIA MEDINAPDB01:06:29
312655MARÍA CECILIA FORISCHI GABARDPDB01:07:01
323657GISELLA GONZALEZPDB01:08:19
334653BEATRIZ GALEANOPDB01:09:15
345651LUCIA NINPDB01:10:34
3515803MANUEL ANDRADEPCB01:13:04
361600FLORENCIA MARTINEZPDA01:13:05
3716802CARLOS BANEGAPCB01:15:51
386654IVONNE GARCIAPDB01:16:21
397650MONICA TERMIPDB01:17:21

General Competitiva Ciriaco - Durazno

Col Gen.Col Cat.NúmeroNombreCategoríaTiempo
11311JUAN PEREIRAMASTER B01:29:55
21111NAHUEL MACHINSUB 2301:29:56
32320LUIS VALIENTEMASTER B01:29:56
43335RODRIGO CABRERAMASTER B01:29:59
54329CARLOS VILLANUEVAMASTER B01:30:01
6117MARTIN EIZMENDIOPEN ELITE01:30:06
75326DANIEL CORBOMASTER B01:30:16
8219MATIAS GODOYOPEN ELITE01:31:17
92110JOAQUÍN GONZÁLEZSUB 2301:31:17
103108GABRIEL LARRAURISUB 2301:31:19
111221FABRICIO GUTIÉRREZMASTER A01:31:19
122222MAURICIO QUINTASMASTER A01:31:20
136313ABELARDO NAVARROMASTER B01:31:22
14316NESTOR DARIO AMORIN VÁZQUEZOPEN ELITE01:32:56
157328GUSTAVO PEREIRAMASTER B01:32:56
16418SANTIAGO MARTINEZOPEN ELITE01:32:57
178325SERGIO DE SOUZAMASTER B01:33:02
18515JUAN DINARDIOPEN ELITE01:33:08
193217CARLOS DEMICHERIMASTER A01:33:08
204230HUGO MEDINAMASTER A01:34:34
219321MARIO CORUJOMASTER B01:34:34
2210315DANILO VILLALBAMASTER B01:34:41
2311317DANIEL RODRIGUEZMASTER B01:35:52
2412309HUGO ROSANOMASTER B01:36:19
255232JUAN AYÇAGUERMASTER A01:36:26
266223FEDERICO PEREZMASTER A01:39:36
271409CARLOS MONCHERMASTER C01:39:56
2813327FACUNDO BERTINMASTER B01:41:12
2914324ANDRES BONINAMASTER B01:41:13
306109RODRIGO ROSANOOPEN ELITE01:41:45
317227MAURO JESÚS ROMERO GIMÉNEZMASTER A01:42:25
328228MARTÍN GONZÁLEZMASTER A01:44:07
3315322MIGUEL LUCIANO GONZÁLEZMASTER B01:44:07
349226RODRIGO TEXEIRAMASTER A01:44:08
3516318ERNESTO REVELLOMASTER B01:44:08
3617323JORGE RODRIGUEZMASTER B01:44:08
374105NESTOR BARREIROSUB 2301:44:10
385107MAXIMILIANO PEREZSUB 2301:44:10
3918330ALEJANDRO CORBO ARATTIMASTER B01:45:21
4019331CLAUDIO PEDREIRAMASTER B01:45:24
412410RUBEN ROSANO CASTAÑOMASTER C01:45:27
4220333GONZALO SANDEMASTER B01:47:24
43712MARTIN DINARDIOPEN ELITE01:47:32
4410229SEBASTIAN DE ARMASMASTER A01:47:33
453408LUIS UBALMASTER C01:52:03
4621332GONZALO BEQUIOMASTER B01:54:05
471558LORENA BISCAYZACUDAMAS B01:54:05
4811231EDGARDO MARTINEZMASTER A01:54:10
4922316WILLIAM SILVERAMASTER B01:55:46
5023310MARCEL ALZAMENDIMASTER B01:56:03
511507ELENA PEDROZODAMAS A01:57:50
522553ELISA GULARTEDAMAS B01:58:29
5324319LUIS PETREMASTER B01:59:27
5425312JULIO BERTALMIOMASTER B01:59:42
55820JOAQUIN DE ARMASOPEN ELITE01:59:43
5612219DENIS LEIVAMASTER A02:00:21
572510MARIA JOSE ASTENGODAMAS A02:01:25
581451NERIS RODRIGUEZMASTER D02:01:27
594407CARLOS JORGE FERREMASTER C02:04:35
6013220ALEXIS ALCOBAMASTER A02:04:44
61913DIEGO FIGUEIRAOPEN ELITE02:07:03
623552ROSARIO LOPEZ GEREZDAMAS B02:07:03
636112PATRICIO CARRAUSUB 2302:08:03
6426334JULIO BARDESIOMASTER B02:08:04
6514224HORACIO GORSKIMASTER A02:08:30
664557DANIELA TERMIDAMAS B02:09:22
673509ALEJANDRA PARDODAMAS A02:12:34
685556LORENA FUENTESDAMAS B02:15:43
692450JORGE DAVILAMASTER D02:16:17
7015225ANDRES FIGUEIRAMASTER A02:16:34
716554PATRICIA OTAÑODAMAS B02:17:21
725406WILIAM VARELAMASTER C02:18:23
737555VERONICA BARRANDAMAS B02:18:23
7427314FABIÁN CHAGAS VALLEJOMASTER B02:18:24
75AB14SEBASTIÁN VARELAOPEN ELITES/T
76AB508LAURA FONTESDAMAS AS/T
77AB106MARCOS VITALESUB 23S/T
78AB218DANIEL MARTELUNAMASTER AS/T
Comparte con amigos