Resultados Giro Fem 2021

Etapa 4

EtapaNúmeroNombreCategoríaEquipoTiempoBonif SprintBonif CimaBonif Meta
155FABIANA GRANIZALELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:48:000:00:020:00:020:00:10
272ANA SEIJASELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:48:000:00:030:00:010:00:06
333MARIANA GARCIAELITECLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:48:000:00:04
4197JOHANA BRACCOELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:48:000:00:01
525MIRYAM MESAELITEKCC FEMINI2:48:00
673SILVINA SILVAELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:48:00
7198FEDERICA FRONTINIELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:48:00
8191ALFONSINA RIVEDIUELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:48:00
9101MARIA ELENA LOCHERELITECARDONA WANDERERS2:48:00
1076CECILIA IRIARTEELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:48:00
1113MARÍA DEL LUJÁN PINTOSELITEATENEO2:48:00
12174ROMILDA PORRINIELITELA COSTA SPORT CLUB2:48:00
1352DOLORES RODRIGUEZELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:48:000:00:03
1416PAOLA LÓPEZELITEATENEO2:51:36
1553ANDREA MARTINOELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:51:36
16107MARIA ALEJANDRA PRECIOSOELITECARDONA WANDERERS2:51:36
176SYOMARA FACCHINELITEBIKERSTODOTERRENO2:51:36
1832FLORENCIA GIORDANOELITECLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:51:36
19192CARLA MONCHERELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:51:36
20177CAMILA FIANDRAELITELA COSTA SPORT CLUB2:51:36
211ANAHI PAIVAELITEBIKERSTODOTERRENO2:51:36
2256DAYANA PERUCHENAELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:51:36
2391VIKLA LOPEZELITEAGUAS CORRIENTES2:51:36
24175ANA BELÉN ECHEGOYENELITELA COSTA SPORT CLUB2:51:36
25176YALY PAGÉSELITELA COSTA SPORT CLUB2:51:36
26194VANESSA PILONELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:51:36
27195MELISSA VELAZQUEZELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:51:36
2814PAULA SARASÚAELITEATENEO2:51:36
2995LETICIA LOPEZELITEAGUAS CORRIENTES2:51:36
30104FLORENCIA PANDOLFIELITECARDONA WANDERERS2:51:36
315MARÍA ISABEL CASAÑASELITEBIKERSTODOTERRENO2:51:36
3275ANA ALVAREZELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:51:36
3335SHIRLEY CASTRILLÓNELITECLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:51:36
3458CAROLINA ZABALAELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:51:36
3531PAOLA SILVASUB 23CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:51:41
36196ROCIO VALDIVIESOSUB 23FEDERACION RIONEGRENSE2:51:41
3771YOANA NÚÑEZELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:51:48
3877CAROLINA MELENDREZELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:52:01
39162GABRIELA AQUINOELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS2:52:01
4084ADRIANA CLAVELLIELITECLUB CICLISTA AMANECER2:52:04
4142SERENA SANTANASUB 23CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA2:52:12
42105VALERIA JANAVELELITECARDONA WANDERERS2:52:13
43103SHEILA BUENOELITECARDONA WANDERERS2:52:13
44158JACQUELINE LIMAELITECLUB CICLISTA MINAS2:52:59
4551MIRTA FRANZOIELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:53:04
46153PAOLA MESAELITECLUB CICLISTA MINAS2:53:04
47193CATHERINE BATALLAELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:54:20
4811VIRGINIA CUENCAELITEATENEO2:54:20
49173MANUELA POLNITSKYELITELA COSTA SPORT CLUB2:54:20
503TERESA FERREIRAELITEBIKERSTODOTERRENO2:54:20
51161NATALIA LAPORTAELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS2:54:20
52164TATIANA DÍAZSUB 23JUVENTUD DE LAS PIEDRAS2:54:22
5321LORELEY COSTAELITEKCC FEMINI2:54:29
5443NATALIA CURBELOELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA2:54:29
5526ESTEFANÍA LAFONELITEKCC FEMINI2:54:29
5623CARLA VIERAELITEKCC FEMINI2:55:18
5724EDITH FERNÁNDEZELITEKCC FEMINI2:57:36
5896SILVANA CLARKELITEAGUAS CORRIENTES2:58:41
5998CINDY CASSINAELITEAGUAS CORRIENTES2:58:41
6036MARLENE CASTRILLÓNELITECLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:58:41
6165ALEJANDRA VIVIANA CABRERA FALEROELITECLUB SOCIAL PROGRESO2:58:41
6285VERÓNICA ZASELITECLUB CICLISTA AMANECER2:58:41
63154DANIELA ROCHAELITECLUB CICLISTA MINAS2:58:41
64143NATALIA DIAZ ROMEROELITEALAS ROJAS2:58:41
65151PAMELA VICTORIA TAPIA FRANCIAELITECLUB CICLISTA MINAS2:58:41
6634DEBORA YANINA VIERASUB 23CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:58:41
67126JENNYFER MENDEZELITEOVA CYCLING TEAM2:59:29
68165MARIANNA MUZZIOELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS3:03:42
69155CECILIA RODRÍGUEZELITECLUB CICLISTA MINAS3:03:42
7045ANALIA PEREZELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA3:07:56
7174LORENA VARELA MONZONELITECLUB CICLISTA FÉNIX3:07:56
72172EMILIA SCIOLIELITELA COSTA SPORT CLUB3:08:17
73123IRIS MIERESELITEOVA CYCLING TEAM3:11:45
74125MELINA REGALINIELITEOVA CYCLING TEAM3:11:45
7515GABRIELLA GIUSTIELITEATENEO3:11:45
7641MÓNICA GUTIÉRREZELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA3:11:45
7763LAURA BENTANCORELITECLUB SOCIAL PROGRESO3:11:45
78108LAURA BARRETOELITECARDONA WANDERERS3:14:39
7961MARCELA MARÍA CORREA PEÑAELITECLUB SOCIAL PROGRESO3:14:44
8066ALEJANDRA ISABELLAELITECLUB SOCIAL PROGRESO3:14:44
81144MÓNICA GUIROTANEELITEALAS ROJAS3:14:44
8281CLIO TRAVERSONIELITECLUB CICLISTA AMANECER3:14:44
83122ALBA SILVAELITEOVA CYCLING TEAM3:14:44
84142JULIA CABELLAELITEALAS ROJAS3:14:44
85145CLAUDIS NOGUEIRAELITEALAS ROJAS3:14:44
86166LAURA RAVERAELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS3:14:44
87167IVONE CAFASSOELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS3:14:44
8883JOHANNA URANELITECLUB CICLISTA AMANECER3:14:44
89121CECILIA DE LOS SANTOSELITEOVA CYCLING TEAM3:24:57
9082LUCÍA SÁNCHEZ ESIAELITECLUB CICLISTA AMANECER3:24:57
914ELIZABETH DE LOS SANTOSELITEBIKERSTODOTERRENO3:28:18
92163KAREN LIMAELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS3:28:18
9386ANDREA PAOLINOELITECLUB CICLISTA AMANECER3:40:19
94106MARIA FERNANDA CASTROELITECARDONA WANDERERS3:40:19
9546MARÍA ESTÉVEZELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALADNF
9647MIREYA ESTEVEZELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALADNF
9748NICOLE DE CASTROELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALADNF
9897ROXANA HERNANDEZELITEAGUAS CORRIENTESDNF
99124ALEJANDRA SUÁREZELITEOVA CYCLING TEAMDNF
100126JENNYFER MENDEZELITEOVA CYCLING TEAMDNF
101152LOURDES CONDEELITECLUB CICLISTA MINASDNF
10215GABRIELLA GIUSTIELITEATENEODNF
10392LUCIA CHIAZZAROELITEAGUAS CORRIENTESDNF
104125MELINA REGALINIELITEOVA CYCLING TEAMDNF
10512ANACLAUDIA TARDIZELITEATENEOAB
106107MARIA ALEJANDRA PRECIOSOELITECARDONA WANDERERSAB
10793CINTHIA PORTELAELITEAGUAS CORRIENTESAB
10822INÉS DACOLELITEKCC FEMINIAB

Etapa 2

EtapaNúmeroNombreCat.EquipoTiempoBonif. Etapa
155FABIANA GRANIZALELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE1:36:270:00:10
272ANA SEIJASELITECLUB CICLISTA FÉNIX1:36:270:00:06
3192CARLA MONCHERELITEFEDERACION RIONEGRENSE1:36:270:00:04
431PAOLA SILVASUB 23CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN1:36:27
5107MARIA ALEJANDRA PRECIOSOELITECARDONA WANDERERS1:36:27
651MIRTA FRANZOIELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE1:36:27
793CINTHIA PORTELAELITEAGUAS CORRIENTES1:36:27
8161NATALIA LAPORTAELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS1:36:27
916PAOLA LÓPEZELITEATENEO1:36:27
10196ROCIO VALDIVIESOELITEFEDERACION RIONEGRENSE1:36:27
11164TATIANA DÍAZSUB 23JUVENTUD DE LAS PIEDRAS1:36:27
1213MARÍA DEL LUJÁN PINTOSELITEATENEO1:36:27
1342SERENA SANTANASUB 23CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA1:36:27
1426ESTEFANÍA LAFONELITEKCC FEMINI1:36:27
1532FLORENCIA GIORDANOELITECLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN1:36:27
1633MARIANA GARCIAELITECLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN1:36:27
1771YOANA NÚÑEZELITECLUB CICLISTA FÉNIX1:36:27
18195MELISSA VELAZQUEZELITEFEDERACION RIONEGRENSE1:36:27
1914PAULA SARASÚAELITEATENEO1:36:27
2052DOLORES RODRIGUEZELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE1:36:27
2153ANDREA MARTINOELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE1:36:27
22151PAMELA VICTORIA TAPIA FRANCIAELITECLUB CICLISTA MINAS1:36:27
23198FEDERICA FRONTINIELITEFEDERACION RIONEGRENSE1:36:27
2425MIRYAM MESAELITEKCC FEMINI1:36:27
2591VIKLA LOPEZELITEAGUAS CORRIENTES1:36:27
26174ROMILDA PORRINIELITELA COSTA SPORT CLUB1:36:27
27176YALY PAGÉSELITELA COSTA SPORT CLUB1:36:27
28177CAMILA FIANDRAELITELA COSTA SPORT CLUB1:36:27
2977CAROLINA MELENDREZELITECLUB CICLISTA FÉNIX1:36:27
30191ALFONSINA RIVEDIUELITEFEDERACION RIONEGRENSE1:36:27
3134DEBORA YANINA VIERASUB 23CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN1:36:27
3222INÉS DACOLELITEKCC FEMINI1:36:27
3343NATALIA CURBELOELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA1:36:27
3456DAYANA PERUCHENAELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE1:36:27
3573SILVINA SILVAELITECLUB CICLISTA FÉNIX1:36:27
36173MANUELA POLNITSKYELITELA COSTA SPORT CLUB1:36:27
37197JOHANA BRACCOELITEFEDERACION RIONEGRENSE1:36:27
386SYOMARA FACCHINELITEBIKERSTODOTERRENO1:36:27
3935SHIRLEY CASTRILLÓNELITECLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN1:36:27
4058CAROLINA ZABALAELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE1:36:27
4175ANA ALVAREZELITECLUB CICLISTA FÉNIX1:36:27
42158JACQUELINE LIMAELITECLUB CICLISTA MINAS1:36:27
435MARÍA ISABEL CASAÑASELITEBIKERSTODOTERRENO1:36:27
4421LORELEY COSTAELITEKCC FEMINI1:36:27
4576CECILIA IRIARTEELITECLUB CICLISTA FÉNIX1:36:27
46194VANESSA PILONELITEFEDERACION RIONEGRENSE1:36:27
471ANAHI PAIVAELITEBIKERSTODOTERRENO1:36:27
48162GABRIELA AQUINOELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS1:36:27
49104FLORENCIA PANDOLFIELITECARDONA WANDERERS1:36:27
50165MARIANNA MUZZIOELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS1:36:27
5136MARLENE CASTRILLÓNELITECLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN1:36:49
5284ADRIANA CLAVELLIELITECLUB CICLISTA AMANECER1:36:49
5311VIRGINIA CUENCAELITEATENEO1:36:49
5424EDITH FERNÁNDEZELITEKCC FEMINI1:36:49
5595LETICIA LOPEZELITEAGUAS CORRIENTES1:36:49
56103SHEILA BUENOELITECARDONA WANDERERS1:36:49
57153PAOLA MESAELITECLUB CICLISTA MINAS1:36:49
58154DANIELA ROCHAELITECLUB CICLISTA MINAS1:36:49
5965ALEJANDRA VIVIANA CABRERA FALEROELITECLUB SOCIAL PROGRESO1:36:49
60105VALERIA JANAVELELITECARDONA WANDERERS1:36:49
61171MARIANA FLEITASELITELA COSTA SPORT CLUB1:36:55
6244CECILIA HERNÁNDEZSUB 23CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA1:36:55
6374LORENA VARELA MONZONELITECLUB CICLISTA FÉNIX1:36:55
6423CARLA VIERAELITEKCC FEMINI1:36:55
6585VERÓNICA ZASELITECLUB CICLISTA AMANECER1:36:55
66193CATHERINE BATALLAELITEFEDERACION RIONEGRENSE1:36:55
6796SILVANA CLARKELITEAGUAS CORRIENTES1:36:55
68156MARÍA EUGENIA LEMOS BENÍTEZELITECLUB CICLISTA MINAS1:37:49
69172EMILIA SCIOLIELITELA COSTA SPORT CLUB1:37:55
7041MÓNICA GUTIÉRREZELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA1:38:04
71101MARIA ELENA LOCHERELITECARDONA WANDERERS1:38:12
72125MELINA REGALINIELITEOVA CYCLING TEAM1:39:33
7345ANALIA PEREZELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA1:45:11
743TERESA FERREIRAELITEBIKERSTODOTERRENO1:45:11
7592LUCIA CHIAZZAROELITEAGUAS CORRIENTES1:45:11
76155CECILIA RODRÍGUEZELITECLUB CICLISTA MINAS1:45:11
77175ANA BELÉN ECHEGOYENELITELA COSTA SPORT CLUB1:45:11
7863LAURA BENTANCORELITECLUB SOCIAL PROGRESO1:45:11
79123IRIS MIERESELITEOVA CYCLING TEAM1:45:11
8098CINDY CASSINAELITEAGUAS CORRIENTES1:45:11
81108LAURA BARRETOELITECARDONA WANDERERS1:45:11
82143NATALIA DIAZ ROMEROELITEALAS ROJAS1:45:11
834ELIZABETH DE LOS SANTOSELITEBIKERSTODOTERRENO1:51:47
8415GABRIELLA GIUSTIELITEATENEO1:51:47
8581CLIO TRAVERSONIELITECLUB CICLISTA AMANECER1:51:47
86167IVONE CAFASSOELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS1:51:47
8782LUCÍA SÁNCHEZ ESIAELITECLUB CICLISTA AMANECER1:51:47
88122ALBA SILVAELITEOVA CYCLING TEAM1:51:47
89142JULIA CABELLAELITEALAS ROJAS1:51:47
90163KAREN LIMAELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS1:51:47
9161MARCELA MARÍA CORREA PEÑAELITECLUB SOCIAL PROGRESO1:51:47
92144MÓNICA GUIROTANEELITEALAS ROJAS1:51:47
93166LAURA RAVERAELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS1:51:47
9412ANACLAUDIA TARDIZELITEATENEO1:52:22
9583JOHANNA URANELITECLUB CICLISTA AMANECER1:54:48
96145CLAUDIS NOGUEIRAELITEALAS ROJAS1:54:59
97121CECILIA DE LOS SANTOSELITEOVA CYCLING TEAM1:54:59
98126JENNYFER MENDEZELITEOVA CYCLING TEAM1:54:59
99141CARINA OUTERELOELITEALAS ROJAS1:54:59
10066ALEJANDRA ISABELLAELITECLUB SOCIAL PROGRESO1:54:59
10148NICOLE DE CASTROELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA1:55:17
102106MARIA FERNANDA CASTROELITECARDONA WANDERERS1:55:17
10386ANDREA PAOLINOELITECLUB CICLISTA AMANECER1:55:17
104152LOURDES CONDEELITECLUB CICLISTA MINAS2:04:04
10562NOHELIA BARRIOSELITECLUB SOCIAL PROGRESO2:04:21
10697ROXANA HERNANDEZELITEAGUAS CORRIENTES2:04:41
107124ALEJANDRA SUÁREZELITEOVA CYCLING TEAM2:14:15
10846MARÍA ESTÉVEZELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA2:16:19
10947MIREYA ESTEVEZELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA2:20:26
1102KAREN LORENZZINIELITEBIKERSTODOTERRENOAB

Etapa 1

EtapaNúmeroNombreCat.EquipoTiempoBonif. EtapaBonif. SprintBonif. Cima
155FABIANA GRANIZALELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:07:550:00:100:00:020:00:02
272ANA SEIJASELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:07:550:00:06
352DOLORES RODRIGUEZELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:07:550:00:04
433MARIANA GARCIAELITECLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:07:550:00:01
531PAOLA SILVASUB 23CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:07:55
6192CARLA MONCHERELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:07:550:00:03
732FLORENCIA GIORDANOELITECLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:07:55
8165MARIANNA MUZZIOELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS2:07:55
9107MARIA ALEJANDRA PRECIOSOELITECARDONA WANDERERS2:07:55
1016PAOLA LÓPEZELITEATENEO2:07:55
1153ANDREA MARTINOELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:07:55
12101MARIA ELENA LOCHERELITECARDONA WANDERERS2:07:55
13196ROCIO VALDIVIESOSUB 23FEDERACION RIONEGRENSE2:07:55
14191ALFONSINA RIVEDIUELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:07:55
15197JOHANA BRACCOELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:07:550:00:01
16164TATIANA DÍAZSUB 23JUVENTUD DE LAS PIEDRAS2:07:55
1722INÉS DACOLELITEKCC FEMINI2:07:55
18161NATALIA LAPORTAELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS2:07:55
1924EDITH FERNÁNDEZELITEKCC FEMINI2:07:55
20195MELISSA VELAZQUEZELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:07:55
2125MIRYAM MESAELITEKCC FEMINI2:07:55
221ANAHI PAIVAELITEBIKERSTODOTERRENO2:07:55
23198FEDERICA FRONTINIELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:07:55
24193CATHERINE BATALLAELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:07:55
2513MARÍA DEL LUJÁN PINTOSELITEATENEO2:07:55
2676CECILIA IRIARTEELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:07:55
27174ROMILDA PORRINIELITELA COSTA SPORT CLUB2:07:55
286SYOMARA FACCHINELITEBIKERSTODOTERRENO2:07:55
2951MIRTA FRANZOIELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:07:550:00:03
30173MANUELA POLNITSKYELITELA COSTA SPORT CLUB2:07:55
31176YALY PAGÉSELITELA COSTA SPORT CLUB2:07:55
3235SHIRLEY CASTRILLÓNELITECLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:07:55
3395LETICIA LOPEZELITEAGUAS CORRIENTES2:07:55
34194VANESSA PILONELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:07:55
3558CAROLINA ZABALAELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:07:55
3671YOANA NÚÑEZELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:07:55
3793CINTHIA PORTELAELITEAGUAS CORRIENTES2:07:55
38171MARIANA FLEITASELITELA COSTA SPORT CLUB2:07:55
3974LORENA VARELA MONZONELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:07:55
402KAREN LORENZZINIELITEBIKERSTODOTERRENO2:07:55
415MARÍA ISABEL CASAÑASELITEBIKERSTODOTERRENO2:07:55
4214PAULA SARASÚAELITEATENEO2:07:55
4375ANA ALVAREZELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:07:55
4411VIRGINIA CUENCAELITEATENEO2:07:55
45103SHEILA BUENOELITECARDONA WANDERERS2:07:55
4673SILVINA SILVAELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:07:55
4742SERENA SANTANASUB 23CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA2:07:55
4834DEBORA YANINAELITECLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:07:55
4926ESTEFANÍA LAFONELITEKCC FEMINI2:07:55
50162GABRIELA AQUINOELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS2:07:55
51105VALERIA JANAVELELITECARDONA WANDERERS2:07:55
5291VIKLA LOPEZELITEAGUAS CORRIENTES2:07:55
5377CAROLINA MELENDREZELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:08:32
54104FLORENCIA PANDOLFIELITECARDONA WANDERERS2:08:43
5521LORELEY COSTAELITEKCC FEMINI2:08:50
56175ANA BELÉN ECHEGOYENELITELA COSTA SPORT CLUB2:08:53
5796SILVANA CLARKELITEAGUAS CORRIENTES2:08:58
58154DANIELA ROCHAELITECLUB CICLISTA MINAS2:09:38
5956DAYANA PERUCHENAELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:09:38
60156MARÍA EUGENIA LEMOS BENÍTEZELITECLUB CICLISTA MINAS2:09:38
61151PAMELA VICTORIA TAPIA FRANCIAELITECLUB CICLISTA MINAS2:09:38
623TERESA FERREIRAELITEBIKERSTODOTERRENO2:09:38
6384ADRIANA CLAVELLIELITECLUB CICLISTA AMANECER2:09:38
6445ANALIA PEREZELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA2:09:38
65153PAOLA MESAELITECLUB CICLISTA MINAS2:09:38
66155CECILIA RODRÍGUEZELITECLUB CICLISTA MINAS2:09:38
6798CINDY CASSINAELITEAGUAS CORRIENTES2:09:38
6836MARLENE CASTRILLÓNELITECLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:09:38
69172EMILIA SCIOLIELITELA COSTA SPORT CLUB2:09:53
7092LUCIA CHIAZZAROELITEAGUAS CORRIENTES2:09:53
71125MELINA REGALINIELITEOVA CYCLING TEAM2:09:53
72108LAURA BARRETOELITECARDONA WANDERERS2:10:20
7323CARLA VIERAELITEKCC FEMINI2:10:26
7463LAURA BENTANCORELITECLUB SOCIAL PROGRESO2:10:29
7543NATALIA CURBELOELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA2:11:32
76166LAURA RAVERAELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS2:12:49
77123IRIS MIERESELITEOVA CYCLING TEAM2:18:48
7885VERÓNICA ZASELITECLUB CICLISTA AMANECER2:18:48
79158JACQUELINE LIMAELITECLUB CICLISTA MINAS2:22:44
8065ALEJANDRA VIVIANA CABRERA FALEROELITECLUB SOCIAL PROGRESO2:22:51
81177CAMILA FIANDRAELITELA COSTA SPORT CLUB2:24:33
8281CLIO TRAVERSONIELITECLUB CICLISTA AMANECER2:24:54
8315GABRIELLA GIUSTIELITEATENEO2:25:51
8483JOHANNA URANELITECLUB CICLISTA AMANECER2:25:51
8561MARCELA MARÍA CORREA PEÑAELITECLUB SOCIAL PROGRESO2:25:51
86143NATALIA DIAZ ROMEROELITEALAS ROJAS2:25:51
87144MÓNICA GUIROTANEELITEALAS ROJAS2:25:51
884ELIZABETH DE LOS SANTOSELITEBIKERSTODOTERRENO2:25:51
8912ANACLAUDIA TARDIZELITEATENEO2:25:51
90106MARIA FERNANDA CASTROELITECARDONA WANDERERS2:25:51
9182LUCÍA SÁNCHEZ ESIAELITECLUB CICLISTA AMANECER2:25:51
92122ALBA SILVAELITEOVA CYCLING TEAM2:25:51
93141CARINA OUTERELOELITEALAS ROJAS2:25:51
94142JULIA CABELLAELITEALAS ROJAS2:25:51
95163KAREN LIMAELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS2:25:51
9641MÓNICA GUTIÉRREZELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA2:26:07
97121CECILIA DE LOS SANTOSELITEOVA CYCLING TEAM2:34:28
98167IVONE CAFASSOELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS2:34:28
9944CECILIA HERNÁNDEZELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA2:34:28
100145CLAUDIS NOGUEIRAELITEALAS ROJAS2:36:32
101126JENNYFER MENDEZELITEOVA CYCLING TEAM2:39:11
10266ALEJANDRA ISABELLAELITECLUB SOCIAL PROGRESO2:39:11
10348NICOLE DE CASTROELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA2:41:11
10486ANDREA PAOLINOELITECLUB CICLISTA AMANECER2:44:03
10597ROXANA HERNANDEZELITEAGUAS CORRIENTES2:44:17
106124ALEJANDRA SUÁREZELITEOVA CYCLING TEAM2:46:04
107152LOURDES CONDEELITECLUB CICLISTA MINAS2:46:04
10862NOHELIA BARRIOSELITECLUB SOCIAL PROGRESO2:56:01
10947MIREYA ESTEVEZELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA2:59:00
11046MARÍA ESTÉVEZELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA3:04:10
11154AGUSTINA FERNANDEZELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSEAB
11257CARINA MEDINAELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSEAB
113102CLAUDIA FERNANDEZELITECARDONA WANDERERSNo largó
Se realiza una corrección en la tabla por un error de confección.

General Final por Equipos

Pos.CLASIFICACIÓN POR EQUIPOSEtapa 1Etapa 2CronoEtapa 4Total
1FEDERACION RIONEGRENSE8:31:406:25:480:15:4111:15:3626:28:45
2CLUB CICLISTA FÉNIX8:31:406:25:480:16:1711:15:3626:29:21
3CIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE8:31:406:25:480:15:5411:19:1226:32:34
4CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN8:31:406:25:480:16:1911:22:5326:36:40
5LA COSTA SPORT CLUB8:31:406:25:480:17:1411:22:4826:37:30
6CARDONA WANDERERS8:31:406:26:320:17:2011:23:2526:38:57
7ATENEO8:31:406:26:100:17:2011:25:3226:40:42
8KCC FEMINI8:31:406:25:480:17:3411:32:1626:47:18
9BIKERSTODOTERRENO8:31:406:34:320:18:2011:29:0826:53:40
10AGUAS CORRIENTES8:32:436:26:380:18:2311:40:3426:58:18
11JUVENTUD DE LAS PIEDRAS8:31:406:25:480:17:4011:44:2526:59:33
12CLUB CICLISTA MINAS8:38:326:26:320:18:3111:43:2527:07:00
13CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA8:55:126:27:530:19:1912:06:2227:48:46
14CLUB CICLISTA AMANECER9:19:116:57:180:19:3812:20:1328:56:20
15OVA CYCLING TEAM9:29:007:11:300:21:0512:37:4329:39:18
16CLUB SOCIAL PROGRESO9:38:227:08:460:21:1012:39:5429:48:12
17ALAS ROJAS9:43:247:23:440:21:0512:42:5330:11:06

General Individual

  GENERAL INDIVIDUAL        
PosNúmeroNombreCat.EquipoEtapa1Etapa2CronoEtapa 4TotalDif
155FABIANA GRANIZALELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:07:411:36:170:15:542:47:466:47:38
2197JOHANA BRACCOELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:07:541:36:270:15:412:47:596:48:010:00:23
3191ALFONSINA RIVEDIUELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:07:551:36:270:15:412:48:006:48:030:00:25
4198FEDERICA FRONTINIELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:07:551:36:270:15:412:48:006:48:030:00:25
552DOLORES RODRIGUEZELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:07:511:36:270:15:542:47:576:48:090:00:31
672ANA SEIJASELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:07:491:36:210:16:172:47:506:48:170:00:39
733MARIANA GARCIAELITECLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:07:541:36:270:16:192:47:566:48:360:00:58
876CECILIA IRIARTEELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:07:551:36:270:16:172:48:006:48:390:01:01
973SILVINA SILVAELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:07:551:36:270:16:172:48:006:48:390:01:01
10174ROMILDA PORRINIELITELA COSTA SPORT CLUB2:07:551:36:270:17:142:48:006:49:360:01:58
1113MARÍA DEL LUJÁN PINTOSELITEATENEO2:07:551:36:270:17:202:48:006:49:420:02:04
1225MIRYAM MESAELITEKCC FEMINI2:07:551:36:270:17:342:48:006:49:560:02:18
13101MARIA ELENA LOCHERELITECARDONA WANDERERS2:07:551:38:120:17:202:48:006:51:270:03:49
14192CARLA MONCHERELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:07:521:36:230:15:412:51:366:51:320:03:54
15196ROCIO VALDIVIESOELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:07:551:36:270:15:412:51:416:51:440:04:06
1653ANDREA MARTINOELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:07:551:36:270:15:542:51:366:51:520:04:14
17195MELISSA VELAZQUEZELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:07:551:36:270:16:052:51:366:52:030:04:25
1875ANA ALVAREZELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:07:551:36:270:16:172:51:366:52:150:04:37
1932FLORENCIA GIORDANOELITECLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:07:551:36:270:16:192:51:366:52:170:04:39
2031PAOLA SILVASUB 23CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:07:551:36:270:16:192:51:416:52:220:04:44
21176YALY PAGÉSELITELA COSTA SPORT CLUB2:07:551:36:270:17:142:51:366:53:120:05:34
2251MIRTA FRANZOIELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:07:521:36:270:15:542:53:046:53:170:05:39
2377CAROLINA MELENDREZELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:08:321:36:270:16:182:52:016:53:180:05:40
24107MARIA ALEJANDRA PRECIOSOELITECARDONA WANDERERS2:07:551:36:270:17:202:51:366:53:180:05:40
2516PAOLA LÓPEZELITEATENEO2:07:551:36:270:17:202:51:366:53:180:05:40
2614PAULA SARASÚAELITEATENEO2:07:551:36:270:17:202:51:366:53:180:05:40
27194VANESSA PILONELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:07:551:36:270:17:422:51:366:53:400:06:02
2835SHIRLEY CASTRILLÓNELITECLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:07:551:36:270:17:432:51:366:53:410:06:03
2971YOANA NÚÑEZELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:07:551:36:270:17:432:51:486:53:530:06:15
30162GABRIELA AQUINOELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS2:07:551:36:270:17:402:52:016:54:030:06:25
31104FLORENCIA PANDOLFIELITECARDONA WANDERERS2:08:431:36:270:17:202:51:366:54:060:06:28
3258CAROLINA ZABALAELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:07:551:36:270:18:122:51:366:54:100:06:32
33105VALERIA JANAVELELITECARDONA WANDERERS2:07:551:36:490:17:202:52:136:54:170:06:39
341ANAHI PAIVAELITEBIKERSTODOTERRENO2:07:551:36:270:18:202:51:366:54:180:06:40
356SYOMARA FACCHINELITEBIKERSTODOTERRENO2:07:551:36:270:18:202:51:366:54:180:06:40
365MARÍA ISABEL CASAÑASELITEBIKERSTODOTERRENO2:07:551:36:270:18:202:51:366:54:180:06:40
3791VIKLA LOPEZELITEAGUAS CORRIENTES2:07:551:36:270:18:232:51:366:54:210:06:43
3895LETICIA LOPEZELITEAGUAS CORRIENTES2:07:551:36:490:18:352:51:366:54:550:07:17
3956DAYANA PERUCHENAELITECIUDAD DEL PLATA - SAN JOSE2:09:381:36:270:18:032:51:366:55:440:08:06
4042SERENA SANTANASUB 23CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA2:07:551:36:270:19:192:52:126:55:530:08:15
41103SHEILA BUENOELITECARDONA WANDERERS2:07:551:36:490:19:002:52:136:55:570:08:19
42173MANUELA POLNITSKYELITELA COSTA SPORT CLUB2:07:551:36:270:17:282:54:206:56:100:08:32
43161NATALIA LAPORTAELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS2:07:551:36:270:17:402:54:206:56:220:08:44
44164TATIANA DÍAZSUB 23JUVENTUD DE LAS PIEDRAS2:07:551:36:270:17:402:54:226:56:240:08:46
4511VIRGINIA CUENCAELITEATENEO2:07:551:36:490:17:202:54:206:56:240:08:46
4626ESTEFANÍA LAFONELITEKCC FEMINI2:07:551:36:270:17:342:54:296:56:250:08:47
4721LORELEY COSTAELITEKCC FEMINI2:08:501:36:270:17:342:54:296:57:200:09:42
48193CATHERINE BATALLAELITEFEDERACION RIONEGRENSE2:07:551:36:550:18:482:54:206:57:580:10:20
49153PAOLA MESAELITECLUB CICLISTA MINAS2:09:381:36:490:18:352:53:046:58:060:10:28
5084ADRIANA CLAVELLIELITECLUB CICLISTA AMANECER2:09:381:36:490:19:382:52:046:58:090:10:31
5134DEBORA YANINA VIERASUB 23CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:07:551:36:270:16:192:58:416:59:220:11:44
5223CARLA VIERAELITEKCC FEMINI2:10:261:36:550:17:342:55:187:00:130:12:35
5324EDITH FERNÁNDEZELITEKCC FEMINI2:07:551:36:490:18:152:57:367:00:350:12:57
5443NATALIA CURBELOELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA2:11:321:36:270:19:192:54:297:01:470:14:09
5596SILVANA CLARKELITEAGUAS CORRIENTES2:08:581:36:550:18:232:58:417:02:570:15:19
56151PAMELA VICTORIA TAPIA FRANCIAELITECLUB CICLISTA MINAS2:09:381:36:270:18:312:58:417:03:170:15:39
57154DANIELA ROCHAELITECLUB CICLISTA MINAS2:09:381:36:490:18:312:58:417:03:390:16:01
5836MARLENE CASTRILLÓNELITECLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN2:09:381:36:490:18:462:58:417:03:540:16:16
59165MARIANNA MUZZIOELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS2:07:551:36:270:17:403:03:427:05:440:18:06
603TERESA FERREIRAELITEBIKERSTODOTERRENO2:09:381:45:110:18:202:54:207:07:290:19:51
61175ANA BELÉN ECHEGOYENELITELA COSTA SPORT CLUB2:08:531:45:110:22:392:51:367:08:190:20:41
62177CAMILA FIANDRAELITELA COSTA SPORT CLUB2:24:331:36:270:17:142:51:367:09:500:22:12
63158JACQUELINE LIMAELITECLUB CICLISTA MINAS2:22:441:36:270:18:312:52:597:10:410:23:03
6474LORENA VARELA MONZONELITECLUB CICLISTA FÉNIX2:07:551:36:550:18:513:07:567:11:370:23:59
6598CINDY CASSINAELITEAGUAS CORRIENTES2:09:381:45:110:18:232:58:417:11:530:24:15
66172EMILIA SCIOLIELITELA COSTA SPORT CLUB2:09:531:37:550:17:143:08:177:13:190:25:41
6785VERÓNICA ZASELITECLUB CICLISTA AMANECER2:18:481:36:550:19:382:58:417:14:020:26:24
68155CECILIA RODRÍGUEZELITECLUB CICLISTA MINAS2:09:381:45:110:18:313:03:427:17:020:29:24
6965ALEJANDRA VIVIANA CABRERA FALEROELITECLUB SOCIAL PROGRESO2:22:511:36:490:21:102:58:417:19:310:31:53
70125MELINA REGALINIELITEOVA CYCLING TEAM2:09:531:39:330:21:053:11:457:22:160:34:38
7145ANALIA PEREZELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA2:09:381:45:110:21:573:07:567:24:420:37:04
7263LAURA BENTANCORELITECLUB SOCIAL PROGRESO2:10:291:45:110:21:103:11:457:28:350:40:57
73143NATALIA DIAZ ROMEROELITEALAS ROJAS2:25:511:45:110:21:052:58:417:30:480:43:10
74108LAURA BARRETOELITECARDONA WANDERERS2:10:201:45:110:21:003:14:397:31:100:43:32
7541MÓNICA GUTIÉRREZELITECLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA2:26:071:38:040:19:193:11:457:35:150:47:37
76123IRIS MIERESELITEOVA CYCLING TEAM2:18:481:45:110:21:053:11:457:36:490:49:11
77166LAURA RAVERAELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS2:12:491:51:470:19:293:14:447:38:490:51:11
7815GABRIELLA GIUSTIELITEATENEO2:25:511:51:470:20:343:11:457:49:571:02:19
7981CLIO TRAVERSONIELITECLUB CICLISTA AMANECER2:24:541:51:470:19:383:14:447:51:031:03:25
80144MÓNICA GUIROTANEELITEALAS ROJAS2:25:511:51:470:21:053:14:447:53:271:05:49
81122ALBA SILVAELITEOVA CYCLING TEAM2:25:511:51:470:21:053:14:447:53:271:05:49
82142JULIA CABELLAELITEALAS ROJAS2:25:511:51:470:21:053:14:447:53:271:05:49
8361MARCELA MARÍA CORREA PEÑAELITECLUB SOCIAL PROGRESO2:25:511:51:470:21:103:14:447:53:321:05:54
84126JENNYFER MENDEZELITEOVA CYCLING TEAM2:39:111:54:590:21:052:59:297:54:441:07:06
8583JOHANNA URANELITECLUB CICLISTA AMANECER2:25:511:54:480:19:383:14:447:55:011:07:23
86167IVONE CAFASSOELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS2:34:281:51:470:18:083:14:447:59:071:11:29
87163KAREN LIMAELITEJUVENTUD DE LAS PIEDRAS2:25:511:51:470:19:293:28:188:05:251:17:47
88145CLAUDIS NOGUEIRAELITEALAS ROJAS2:36:321:54:590:21:053:14:448:07:201:19:42
8966ALEJANDRA ISABELLAELITECLUB SOCIAL PROGRESO2:39:111:54:590:21:103:14:448:10:041:22:26
90121CECILIA DE LOS SANTOSELITEOVA CYCLING TEAM2:34:281:54:590:22:273:24:578:16:511:29:13
91106MARIA FERNANDA CASTROELITECARDONA WANDERERS2:25:511:55:170:21:573:40:198:23:241:35:46
9286ANDREA PAOLINOELITECLUB CICLISTA AMANECER2:44:031:55:170:21:043:40:198:40:431:53:05
Comparte con amigos