30 septiembre, 2019

Resultados MTB/Running Panathlon 2019

General Promociona

Col. Gral.Col. Cat.NúmeroNombreCategoríaTiempoKm/hRitmo
11833JOSÉ MARTÍNEZPCA0:54:1025,480:02:21
22836GASTON FELIPPCA0:58:4423,500:02:33
33818MAXIMILIANO QUEJELLAPCA1:01:1222,550:02:40
44823DIEGO SALAVERRYPCA1:02:4422,000:02:44
55827OMAR FELIP-ARBOPCA1:03:5021,620:02:47
66828PABLO TOLEDOPCA1:03:5921,570:02:47
77821JUAN CARLOSPCA1:05:0021,230:02:50
88830ISMAEL TRINIDADPCA1:05:3121,060:02:51
99815JORGE ARMANDO GONZÁLEZPCA1:06:1720,820:02:53
1010825IGNACIO CABRERAPCA1:07:2020,500:02:56
1111816NILO LOMBARDOPCA1:08:5020,050:02:59
1212819PAULO SÁNCHEZPCA1:08:5020,050:02:59
1313817RICHARD MASPCA1:10:2119,620:03:04
1414820NICOLAS ARAUJOPCA1:11:2219,340:03:06
1515837ALEJANDRO PEREIRAPCA1:12:2019,080:03:09
1616835HEBERT CABRERAPCA1:13:2718,790:03:12
1717824GUSTAVO MUJICAPCA1:14:1118,600:03:14
181611SABINA GOMEZPDA1:16:4917,960:03:20
1918832GONZALO LOPEZPCA1:17:1017,880:03:21
202612KATY FERREIRAPDA1:19:0517,450:03:26
2119831FABIÁN CRISTALDOPCA1:22:2216,750:03:35
223610XIMENA MARTINEZPDA1:24:2416,350:03:40
2320834MAURO OXANDABARATTPCA1:24:2516,350:03:40
244609GABRIELA SANCHEZ CIRIONPDA1:25:3016,140:03:43
255608ALEJANDRA CABAÑAPDA1:26:5015,890:03:47
266666SOMBRA GARCIAPDA1:27:0615,840:03:47
271153IGNACIO SOSAJUNIOR1:29:5015,360:03:54
28AB826MARCELO LARROSAPCAs/t
29AB829RUBEN SERVETTOPCAs/t
30AB822CARLOS RODRÍGUEZPCAs/t

General Competitiva

Col. Gral.Col. Cat.NúmeroNombreCategoríaTiempoKm/hRitmo
1116GIOVANNY UMPIERREZOPEN ELITE1:31:0136,920:01:38
21222GUSTAVO AQUINOMASTER A1:31:0236,910:01:38
32226NICOLAS CORREAMASTER A1:32:4636,220:01:39
43227SANTIAGO LEMOSMASTER A1:32:5036,190:01:39
51502LAURA FONTESDAMAS A1:32:5636,150:01:40
64229SILVIO SANCHEZMASTER A1:32:5936,140:01:40
71419ALBERTO BORDONMASTER C1:32:5936,140:01:40
85224DARIO CORREAMASTER A1:33:0436,100:01:40
92421EDUARDO GELPESMASTER C1:33:0836,080:01:40
106221RAMIRO SOSAMASTER A1:33:3135,930:01:40
117228JAVIER CRESPOMASTER A1:33:5535,780:01:41
121328GUSTAVO OLIVERAMASTER B1:34:1135,680:01:41
138225NICOLÁS LEMESMASTER A1:34:1935,620:01:41
149219LUIS MARCELO FERREIRAMASTER A1:36:4034,760:01:44
152327JUAN DIAZMASTER B1:39:4133,710:01:47
163316MARCOS CHOCHOMASTER B1:39:5833,610:01:47
174329MAURO PASTORINOMASTER B1:41:2333,140:01:49
1810223RICHARD DE LEONMASTER A1:43:4732,380:01:51
193420CLAUDIO BACCINOMASTER C1:49:4430,620:01:58
205331JAVIER PORTELAMASTER B1:53:2329,630:02:01
211561BEATRIZ CANOBRADAMAS B1:57:4628,530:02:06
226326MARCELO GONZALEZ SILVAMASTER B2:01:2627,670:02:10
23215LEONELLO SOSA MONTES DE OCAOPEN ELITE2:06:3726,540:02:16
247332FERNANDO CORREAMASTER B2:06:3926,530:02:16
252562LUZ SUÁREZDAMAS B2:33:2221,910:02:44
26AB220FEDERICO FERREIRAMASTER As/t
27AB14SANTIAGO BORDONOPEN ELITEs/t

General Running

Col.Gral.Col. Cat.NúmeroNombreCaegoríaTiempoKm/hRitmo
11402OSCAR PEREIRACABALLEROS A0:31:2713,350:04:30
21361ALEJANDRO CORREACABALLEROS B0:34:3412,150:04:56
31351ANITA SUAREZDAMAS B0:35:0511,970:05:01
42353EMILIANO LASSALLESCABALLEROS A0:36:2611,530:05:12
52414MANUELA AQUINODAMAS B0:39:2010,680:05:37
62404MARCELO DUARTECABALLEROS B0:39:5310,530:05:42
73354XIMENA DURÁNDAMAS B0:40:3210,360:05:47
84409SANDRA GOMEZDAMAS B0:44:069,520:06:18
95403DENISSE CHAPPEZDAMAS B0:44:349,420:06:22
106405MARIA RAMIREZDAMAS B0:45:089,310:06:27
117410ANA LAURA ALVAREZDAMAS B0:45:549,150:06:33
123411WILSON RODRIGUEZCABALLEROS B0:45:589,140:06:34
134412YOFER SIERIGCABALLEROS B0:45:589,140:06:34
145413RAUL CARDOZOCABALLEROS B0:45:589,140:06:34
158355PAOLA DENISDAMAS B0:47:508,780:06:50
161401MARÍA INÉS ARAÚJO RODRÍGUEZDAMAS A0:51:058,220:07:18
179408YESSICA TAPIADAMAS B0:51:058,220:07:18
1810352PATRICIA SPAGNUOLODAMAS B0:59:257,070:08:29
19AB406ANA INES DE OLIVEIRADAMAS As/t
20AB407SOFIA LLAMBIADAMAS As/t
Comparte con amigos