15 septiembre, 2018

Resultados MTB Villa Independencia

Resultados Competitiva 48 Km

Col. Gral.Col. Cat.NúmeroNombreCategoríaTiempoPromedioRitmo
11219DANIEL AGUIARMASTER A1:37:5929,390:02:02
211LEANDRO FERRAZELITE1:41:3428,360:02:07
32228NICOLAS DUARTEMASTER A1:41:3428,360:02:07
41317DIEGO FERNÁNDEZMASTER B1:41:3428,360:02:07
52316RODRIGO CABRERAMASTER B1:44:3927,520:02:11
6241PABLO BORTOLUZZIELITE1:45:1827,350:02:12
73309PABLO PINTOSMASTER B1:45:2627,320:02:12
81147BRAIAN GERMÁNSUB 231:45:4127,250:02:12
94310HORACIO RODRIGUEZMASTER B1:47:2126,830:02:14
101405LUIS PABLO DECRESENCIOMASTER C1:47:2126,830:02:14
11339BERNARDO RODRIGUEZELITE1:47:4826,720:02:15
123220JOSE RUBIOMASTER A1:47:4826,720:02:15
135315SEBASTIAN MARTINEZMASTER B1:48:4526,480:02:16
14442RICHARD NUÑEZELITE1:48:4626,480:02:16
154221SANTIAGO VALERIOMASTER A1:48:4626,480:02:16
165229GERMAN RODRIGUEZMASTER A1:48:4626,480:02:16
17543JONATHAN HORNOSELITE1:48:4726,470:02:16
182404IGNACIO QUIROGAMASTER C1:49:0126,420:02:16
193403ANTONIO BENITEZMASTER C1:49:3826,270:02:17
206318DUGLAS DEMATISMASTER B1:50:2726,080:02:18
212144BRIAN HERNÁNDEZSUB 231:51:0025,950:02:19
223146EMANUEL BRITOSSUB 231:53:4325,330:02:22
236217NICOLAS ORTICOCHEAMASTER A1:53:4525,320:02:22
247313GABRIEL BOTTIMASTER B1:53:4525,320:02:22
257227ALVARO ARAUJOMASTER A1:53:5525,280:02:22
264402JORGE ARIEL MORALESMASTER C1:54:1225,220:02:23
278306MARIO CORREAMASTER B1:54:1625,200:02:23
289307ALEJANDRO ARELLANOMASTER B1:54:3225,150:02:23
29640JORGE FERNÁNDEZELITE1:55:5024,860:02:25
305401FREDY BORTOLUZZIMASTER C1:55:5024,860:02:25
3110314JUAN JOSÉ BUELA DALTOMASTER B1:56:1524,770:02:25
3211311GUILLERMO CLAVIJOMASTER B1:57:5524,420:02:27
338223ESTEBAN MORENAMASTER A1:57:5724,420:02:27
346406GERARDO MARTINEZMASTER C1:58:3224,300:02:28
3512328SERGIO SENAMASTER B1:58:4924,240:02:29
369218EDGARD GARCIAMASTER A2:00:1123,960:02:30
3713308MAURO PEREIRAMASTER B2:00:3423,890:02:31
381598GABRIELA AQUINODAMAS B2:00:3623,880:02:31
3910224JUAN LOPEZMASTER A2:01:3023,700:02:32
401461CACHO RAMIREZMASTER D2:02:2523,530:02:33
4111222ALBERTO DIAZMASTER A2:08:5422,340:02:41
4212230JORGE ALVAREZMASTER A2:09:1222,290:02:41
431547MELANI GERMANDAMAS A2:12:1721,770:02:45
4413226MARTÍN ESPONDABURUMASTER A2:13:5921,500:02:47
452599ELISA VDARTDAMAS B2:21:3120,350:02:57
4614225DANIEL TEJERAMASTER A2:22:1620,240:02:58
472462CARLOS ARAUJOMASTER D2:22:4320,220:03:00
482546ANA KAREN ALBARENGADAMAS A2:28:4019,370:03:06
493545VIVIANA GARCIADAMAS A2:31:4818,970:03:10
507400WISTON CASASMASTER C2:31:5118,970:03:10
513464CARLOS TEXEIRAMASTER D2:33:4118,740:03:12
528417FRANCISCO RODRIGUEZMASTER C2:40:0317,990:03:20
53AB544ISABEL LAUZDAMAS AS/T
54AB216JORGE GARINMASTER AS/T
55AB312PANO HADJIRALLISMASTER BS/T
56AB20FABIAN AGUILARELITES/T

Resultados Promocional 24 Km

Col. Gral.Col. Cat.NúmeroNombreCategoríaTiempoPromedioRitmo
11858NICOLAS CARDOZOP.CABALLEROS0:56:2225,550:02:21
22877IGNACIO HERNANDEZP.CABALLEROS0:56:2625,520:02:21
33734MAXIMILIANO PEREZP.CABALLEROS0:58:3424,590:02:26
44857MIGUEL ARELLANOP.CABALLEROS0:58:3524,580:02:26
55873LEBER VIGÑOLIP.CABALLEROS0:59:3624,160:02:29
66867IGNACIO PARDOP.CABALLEROS0:59:4924,070:02:30
77868CRISTIAN RODRIGUEZP.CABALLEROS0:59:4924,070:02:30
88731MARCOS DE LOS SANTOSP.CABALLEROS0:59:5024,070:02:30
99864FERNANDO ROMAP.CABALLEROS1:03:3422,650:02:39
1010860LUIS CARLINP.CABALLEROS1:03:3622,640:02:39
1111863MATÍAS CAMACHOP.CABALLEROS1:04:0422,480:02:40
1212876HENRRY DEL VALLEP.CABALLEROS1:04:5522,180:02:42
1313732STEFANO BORGGIOP.CABALLEROS1:06:4421,580:02:47
1414872HEBER CAMEJOP.CABALLEROS1:07:3421,310:02:49
1515870DIBER PEREZP.CABALLEROS1:07:4821,240:02:49
1616733NICOLAS FERNANDEZP.CABALLEROS1:08:3021,020:02:51
1717859JOSE GARCIAP.CABALLEROS1:09:2820,730:02:54
1818869MANUEL REBOLLOP.CABALLEROS1:11:2220,180:02:58
1919862GERMÁN PEREZP.CABALLEROS1:11:3520,120:02:59
2020878MAXIMILIANO DE LEONP.CABALLEROS1:12:3419,840:03:01
2121874EDUARDO LANSP.CABALLEROS1:13:0319,710:03:03
2222866ADRIAN DE ANGELISP.CABALLEROS1:13:1019,680:03:03
2323871VICTOR LABANDERAP.CABALLEROS1:14:2019,370:03:06
241632LUISA MARTINEZP.DAMAS1:15:1119,150:03:08
2524875MATEO HADJIRALLISP.CABALLEROS1:18:3018,340:03:16
261165BRUNO CARREÑOJUNIOR1:18:3718,320:03:17
2725861NESTOR FABIAN BARBE MOREIRAP.CABALLEROS1:25:4816,780:03:35
282630PATRICIA GULARTEP.DAMAS1:27:2716,470:03:39
293631LETIZIA BARDAZANOP.DAMAS1:42:1214,090:04:16
3026865DARDO CARRIÓNP.CABALLEROS1:51:2112,930:04:38
31AB735JONATHAN CARBAJALP.CABALLEROSS/T
Comparte con amigos