8 marzo, 2020

Resultados Nuevo Berlín por Vueltas

General 50 Minutos

Col. Geral.Col. Cat.NúmeroNombreCategoríaVueltasTiempo  
11827NICOLAS MIRANDACABALL PROMO40:58:17
21466WASHINGTON BONANCEAMASTER D41:00:23
31424JULIO SEVCHUKMASTER C41:01:04
42825JOSÉ GARCÍACABALL PROMO41:01:05
5144YEREMI CHUMILODAMAS ELITE41:01:07
63830DIEGO TEJEDACABALL PROMO41:01:15
74828ANDRE ETCHEBARNECABALL PROMO41:02:34
85826RICARDO CONDECABALL PROMO41:02:48
91559VANESSA PILONDAMAS B41:03:17
102464LUIS GÓMEZMASTER D41:04:44
11243CELIA PERALTADAMAS ELITE41:05:24
122558MARIA DEL MAR GALLINALDAMAS B41:05:30
136831MATIAS PÉREZCABALL PROMO41:05:46
147834HUGO RUIZCABALL PROMO41:06:54
153463MIGUEL BENTANCURMASTER D30:51:08
162422JULIO MOTTMASTER C30:51:21
178832FABIO BICACABALL PROMO30:51:58
189835MARCOS PEREZCABALL PROMO30:51:58
193423ALEJANDRO SARACHAGAMASTER C30:52:04
204420JOSÉ EDUARDO FERREIRAMASTER C30:52:16
2110823JORGE MACIELCABALL PROMO30:52:29
221506MARIANA BRITOSDAMAS A30:53:10
235419MARIO MARYMASTER C30:53:24
246418FRANCISCO CASTROMANMASTER C30:54:14
251664DEVORA SCOTTIDAMAS PROMO30:54:49
263557IRENE SELLANESDAMAS B30:54:54
2711829FEDERICO SCOTTICABALL PROMO30:55:06
282663ROMINA MARRERODAMAS PROMO30:55:37
2912822FERNANDO HALLERCABALL PROMO30:57:05
304468DANIEL SCOTTIMASTER D30:58:08
31345KARINA RAMÍREZDAMAS ELITE30:58:09
3213824GONZALO PINTOSCABALL PROMO30:58:16
335467JUAN ALLEGRETTIMASTER D30:58:30
3414833GIANCARLO BUSCHIAZOCABALL PROMO30:58:33
354556LUZ MARINA FAJARDODAMAS B30:58:34
362505DAIANA MOREIRADAMAS A31:00:24
373665MELANIE CERRUTTIDAMAS PROMO31:00:26
386465CARLOS SILVAMASTER D31:04:35
39AB421CARLOS BANEGAMASTER Cs/t
40AB416AGUSTIN SANCHEZMASTER Cs/t

General 1 Hora

Col. Gral.Col. Cat.NúmeroNombreCategoríaVueltasTiempo
1117JAVIER CARABALLOELITE51:05:33
2216DANIEL MIRANDAELITE51:05:51
31226VICTOR FAUSTMASTER A51:06:06
4313LUCIANO MIRANDAELITE51:07:08
51316CLAUDIO ESPINOSAMASTER B51:07:08
62219DINO VILLAVICENCIAMASTER A51:08:01
73215GASTON GARCÍAMASTER A51:08:38
82320ROBERT PEREYRAMASTER B51:08:38
93321MARIO TINELLOMASTER B51:10:10
104223GUILLERMO SORIAMASTER A51:11:53
115225JOEL ALFREDO RODRIGUEZMASTER A51:11:57
12410MAICOL GARCIAELITE40:59:36
136216CÉSAR CUITIÑOMASTER A41:00:08
14515MAICOL BERMUDEZELITE41:00:23
157217ELIAZAR MEIRELESMASTER A41:00:23
164317WASHINGTON BONANSEAMASTER B41:00:35
178214JULIO ANDRÉS BAZÁNMASTER A41:01:58
185322WALTER PAULETIMASTER B41:04:48
196323MILTON RODRIGUEZMASTER B41:05:11
207318IGNACIO RODRIGUEZMASTER B41:05:13
21612CRISTOPHER MARYELITE41:15:20
229218RICARDO ETCHEBARNEMASTER A30:54:02
238315WILLIAM GRENOMASTER B30:55:56
2410209MARTIN LEGUIZAMASTER A31:01:58
25AB319JOSÉ LUIS SÁNCHEZMASTER Bs/t
Comparte con amigos