14 octubre, 2017

Resultados Primera Fecha Triple Corona

General Triple Corona 5 Vueltas

Col Gen.Col Cat.NúmeroNombreCategoríaTiempo
11403JORGE VIDARTMASTER C00:47:12
22405DANIEL VARELAMASTER C00:50:11
33404PABLO ROSSOMASTER C00:51:19
41503MARÍA DEL LUJÁN PINTOSDAMAS A00:52:59
52504VANESSA SUAREZDAMAS A00:53:14
63506ANTONELLA LLORENSDAMAS A00:53:42
74501LUANA MÉNDEZDAMAS A00:56:24
85502VICTORIA BELEN MORINIDAMAS A00:56:29
94401JULIO AGUINAGAMASTER C00:57:03
105402JAVIER OLIDMASTER C01:00:35
116400DOUGLAS CABRERAMASTER C01:00:36
121551BEATRIZ CANOBRADAMAS B01:03:19
136500ERIKA ALFONSODAMAS A01:08:41

General Triple Corona 7 Vueltas

Col Gen.Col Cat.N?meroNombreCategor?aTiempo
11101MAXIMILIANO HIERROSUB 2301:01:21
21213GUSTAVO AQUINOMASTER A01:01:43
3111IGNACIO MIRABALLESOPEN ELITE01:02:08
42215WINSTON FERNANDEZMASTER A01:05:50
53203IGNACIO MORALESMASTER A01:06:23
61303JORGE ROTUNNOMASTER B01:06:52
72304JUAN ACU?AMASTER B01:07:10
84204ALEJANDRO RODRIGUEZ MASTER A01:07:32
95206RODRIGO ARTIGASMASTER A01:07:32
1021FEDERICO NU?EZOPEN ELITE01:08:13
116201MARTIN GONZALEZMASTER A01:08:19
122100JUAN LABEQUESUB 2301:11:10
137208GERMAN RODRIGUEZMASTER A01:11:25
1432MAXIMILIANO BURGUEZOPEN ELITE01:12:09
158200V?CTOR CABRERAMASTER A01:12:31
163301MARCELO LANZMASTER B01:14:45
173104JOAQU?N OBISPOSUB 2301:15:08
189205ANDRES PEREZMASTER A01:15:08
1944JUAN CARLOS DE LEONOPEN ELITE01:15:09
2010211ALEJANDRO RAMIREZMASTER A01:15:43
2157EMANUEL PEREZOPEN ELITE01:15:45
2211207FEDERICO BENITEZMASTER A01:15:46
234308ALVARO FABRETOMASTER B01:16:59
245302MIGUEL MART?NEZMASTER B01:19:23
254102LUCAS FABIAN MARTINEZ SUB 2301:21:07
2666LUIS MARTIN NOGUEIRA OPEN ELITE01:21:59
2712214FEDERICO LOPEZMASTER A01:23:15
2813210MARTIN MARTINEZMASTER A01:23:55
2914212PABLO RAMIREZMASTER A01:24:03
3078DIEGO DE LOS SANTOSOPEN ELITE01:24:47
316306RAUL RODRIGUEZMASTER B01:26:33
32810NICOLAS LEMESOPEN ELITE01:27:15
3315209EZEQUIEL BARREIROMASTER A01:27:15
3416202JAVIER ARMANDO GARCIAMASTER A01:28:22
3593NICOLAS DE BRUNOPEN ELITE01:28:26
365103MATHIAS ARZUAGASUB 2301:35:05
377307JAVIER ETCHEGOYENMASTER B01:37:32
38AB216NICOLAS SUAREZMASTER AS/T
39AB300RICARDO CAZAUXMASTER BS/T
40AB9YONATHAN ACOSTAOPEN ELITES/T
Comparte con amigos